Футбол

3 января 2017, 09:00

"Витсель переходит в "Ювентус". Но китайский"

Завершение трансферной саги имени Акселя Витселя – главная тема понедельника.

ВИТСЕЛЬ ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД "ЮВЕНТУСОМ" ЗА ПЕРЕХОД В КИТАЙ

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель извинился перед "Ювентусом" за желание играть в чемпионате Китая. Ранее сообщалось, что хавбек подписал контракт с "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Соглашение 27-летнего бельгийца с клубом, главным тренером которого является Фабио Каннаваро, рассчитано на три года.

punch_s: Все правильно сделал. Спасибо за годы, проведенные на огородах РФПЛ, и удачи в новом клубе!

Невероятный: Зря Витсель это делает. В "Юве" он боролся бы за золото серии А, победу в Лигу Чемпионов, был бы на виду у всей Европы, а сейчас он уедет в Китай и кроме денег ничего от этого перехода больше не выиграет. Да, деньги решают все, и как жаль, что так происходит, настоящие болельщики от этого проигрывают...

ziggy1976: все мыльные пузыри, искусственно надутые из пустоты, рано или поздно лопаются. к китайскому футбольному это тоже, безусловно, относится. подождем...

Velpro: лопаются то лопаются, но зп в карман себе положит нехилую

Армеец-сибиряк: остается только поздравить Зенит, который остался в выигрыше от данной сделки, выжав максимум из всех вариантов)

Jean4: Следующий в Китай Дзюба.

В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ ВИТСЕЛЬ ВЫЛЕТИТ В КИТАЙ

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель в ближайшее время отправится в Китай для завершения трансфера в "Тяньцзинь". Как сообщает бельгийский журналист Свен Клас, Витсель вылетит в Китай вместе со своими агентами в течение 48 часов. В настоящее время хавбек проводит отдых в Румынии.

spetrov: ...Ему, кстати, место-то на все эти 3 года хоть гарантировали в составе?

Проба положительна: Норм все!! Перешел в Юве!! Но китайский)

pravda1979: Все конечно понятно– век футболиста короток, необходимо за этот период заработать максимальное количество денег, если такая возможность есть. Но как же профессиональные амбиции? Аксель рискует так и остаться футболистом, который не сумеет реализовать весь свой грамадный потенциал. В данном случае, можно лишь поздравить Питерский Зенит, сумевшего продать так дорого футболиста, у которого уже через полгода заканчивается контракт.

эстонский армеец: Любой из тех кто тут пишет рванул бы в Китай за такие деньги – там люди тоже живут, и неплохо!

Exsorsist: Все правильно. Лучше в Китае в основе за 18 млн. евро. Чем в Юве за "гроши" лавку полировать.

СМИ: ЛУИЗ АДРИАНУ – ХУДШИЙ ИГРОК СЕРИИ А

Нападающий "Милана" Луиз Адриану назван худшим игроком чемпионата Италии в 2016 году, утверждает Repubblica. По оценкам журналистов форвард является безоговорочным лидером. 29-летний бразилец занял первое место среди худших нападающих, расположился на первой строчке в рейтинге "топов наоборот" среди футболистов, выступающих на всех позициях, а также получил место в стартовом составе сборной неудачников года.

Jean4 Да вы что, Федун неликвид не берет, только икру!

Роман72 Про Зе Луиша в первый сезон в Спартаке все тоже самое можно было бы написать, а сейчас он зе Бест

pravda1979: Пожалуй, тут много зависит от мотивации. Если она будет запредельной, то в Спартаке он может стать наоборот – лучшим из лучших. )) Так сказать, у Карреры не забалуешь

shpasic: просто это уровень нашего чемпионата показывает, если худшие игроки Серии А становятся лучшими в РФПЛ.

Серега СМ.sz: Локти потом не кусали бы )

Старожил футбола: Почти то же самое писали про Маурисио и про Фернандеса. Значит Спартак усилился третьим бразильцем! )

ПОЛОЗ МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ В "ТРАБЗОНСПОРЕ"

"Трабзонспор" заинтересован в приобретении полузащитника "Ростова" Дмитрия Полоза, сообщает Yeniakit. Отмечается, что присмотреться к 25-летнему россиянину представителей турецкого клуба заставила его результативность в текущем сезоне. В Лиге чемпионов Полоз забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи в 10 встречах, в чемпионате России он записал на свой счет 4 гола и 6 передач в 14 матчах.

victor: А Полозу это зачем?

fanattagan: он не дурак, ехать с маленькими детьми в опасную сейчас Турцию

Солист Мак: Скоро Роналду и Месси не устоят перед китайскими миллиардами, поэтому не стоит торопиться.

GazizSarsembekov@mail.ru: 6млн тоже нужны...

Реалист!: Не надо!!! Димчик нужен Ростову!!!