17 февраля 2017, 08:30

"Зениту" сказали, что это был не контрольный матч?"

Артем Рябовол
Разгромная победа "Ростова" над чешской "Спартой" заставила снова поверить в удаль отечественного футбола и стала самой обсуждаемой темой минувшего дня.

"РОСТОВ" РАЗГРОМИЛ "СПАРТУ"

"Ростов" на своем поле в первом матче 1/16 финала Лиги Европы разгромил "Спарту". Счет на 15-й минуте встречи открыл Миха Мевля. На 32-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Тьемоко Конате за две желтые карточки. До перерыва Дмитрий Полоз и Кристиан Нобоа довели счет до разгромного. Во втором тайме через минуту после выхода на замену отличился Сердар Азмун.

Ответная игра пройдет в Чехии в четверг, 23 февраля.

Баск: Молодцы! Благодаря победе "Ростова" мы обошли Португалию в таблице коэффициентов УЕФА!

Finix: У всех авторов голов в фамилии 5 букв. Совпадение? Не думаю. По идее должен был забить Девич для золотого сечения.

Al Rains: Сказка продолжается!!! Молодчики!!! Спасибо!!!

Pablo_75: Честно, поражен. По-моему, этот "Ростов" сильнее прошлогоднего, который должен был чемпионом стать. Подобно "Баварии" вчера, на семь-восемь мячей наиграли. И вот это уже совсем не похоже на автобус. Просто раскатали с позиции силы.

"ЗЕНИТ" ПРОИГРАЛ "АНДЕРЛЕХТУ"

"Зенит" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Брюсселе проиграл "Андерлехту". Дублем в составе бельгийской команды отметился полузащитник Фрэнк Ачеампонг. За "Зенит" дебютировали защитник Бранислав Иванович и хавбек Эрнани.

Oleg_Spb: "Андерлехт" сыграл от обороны, и удача была на его стороне. Но посмотрим, чем дело через неделю закончится.

Ю.Ю. : И ведь не видно, за счет чего пробовать отыгрываться.

Ergheiz: Да ладно, не все так плохо. По игре Питер был должен был более крупно проигрывать.

Болельщик умершего РОТОРА: А "Зениту" сказали, что сегодня не контрольный матч?

Гол Классона принес "Краснодару" победу над "Фенербахче"

"Краснодар" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы обыграл "Фенербахче". Победный гол в своей дебютной игре за "быков" забил полузащитник Виктор Классон.

Dynamomashina: Задел хороший. В "Краснодар", да еще без Жоаузинью, каюсь, вообще не очень верил. Что ж, приятно удивлен. В ответном матче, ловя контратаки, вполне можно парочку "Фенеру" положить.

HAZELSAMARA: Если краснодарцам удастся и в ответном матче регулярно проводить многоходовки, они вполне смогут навязать контригру и в Стамбуле. По крайней мере, в истории "Фенера" был случай, когда "минус один" из России оказался для него неотыгрываемым.

Der schwein: А "Ростов" 4-0 ! Дас ист гут.

"СПАРТАК" ОБЫГРАЛ "ОЛЕСУНН"

"Спартак" в товарищеском матче на сборе в Испании победил "Олесунн" – 3:1. В составе красно-белых голами отметились Луиз Адриану, Роман Зобнин и Квинси Промес.

Jean4: С обороной нужно что-то делать, понятно, что к возобновлению чемпионата нагрузки спадут. Но с такой игрой из Краснодара можно уехать с полной авоськой мячей.

Айртон: На классе! Отрадно, что Луиз забивает в 4 матчах из 4!

Фесстиваль: Новость дня!