Футбол

19 января 2017, 08:30

"Семак запретил мат? На каком языке теперь будут общаться футболисты?"

Сергей Яременко
Корреспондент
Неожиданное нововведение от Сергея Семака в "Уфе" – одна из самых обсуждаемых тем среды.

САМЕДОВ НЕ ВЫЛЕТЕЛ СО "СПАРТАКОМ" НА СБОР

Новичок "Спартака" Александр Самедов не вылетел сегодня с командой на сбор в ОАЭ, передает корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. По словам главы департамента по связям с общественностью "Спартака" Леонида Трахтенберга, с 32-летним футболистом все в порядке. Задержка связана не с травмой, а с семейными обстоятельствами. Уже завтра Самедов должен присоединиться к красно-белым.

 

 

 

karlikf1: В дубль перевели или в Спартак-2 :) Из-за случившегося накануне конфликта с Каррерой )))

Jean4 Палычем забыл попрощаться?

П_о_в_а_р: Вот уже начал сачковать. Грустно.((

Разбанен досрочно: Ну вот. Я же говорю очередной Ю. Мовсисьян.

СЕМАК ВВЕЛ ШТРАФЫ ЗА МАТ В “УФЕ”

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак начал борьбу за чистоту русского языка в команде, введя штрафы за мат, заявил пресс-атташе клуба Сергей Тыртышный. 40-летний специалист возглавил уфимский клуб в конце декабря 2016 года. Ранее он работал тренером в "Зените" и сборной России.

– Вот, например, Засеев только что выругался, – цитирует "Комсомольская правда" Тыртышного. – Я думаю, теперь ему штрафа не избежать. На первом же собрании Сергей Богданович заявил, что наша команда матом не ругается. И если он матерное слово услышит – будет штраф.

 

 

Nezasport: Ну всё, теперь если проиграют, будет отмаз – типа не понимали друг друга. А если честно – очень противно слышать мат на поле.

Новоуепинни: Еще надо на тренировках в лякросс играть. И эта – чтоб в столовке вилку все в левой руке держали, иначе штраф. А если кому на поле по ноге засадят и он ругнется – сразу на трансфер

Tramvaj: "Не будете ли вы так любезны, сударь, не наступать мне шипами на голеностоп? – Не могу вам это утверждать, Вы мне неприятны. – В таком случае, я Вас так же презираю". Наверное, так теперь будут игроки Уфы общаться

S.U.B.A.: Он с ума сошел!!! На каком языке теперь будут общаться футболисты?

egoshin-alex: Сергей, конечно, интеллигентный человек, но искоренить мат никому и никогда не удастся. К сожалению.

AlCapone: Все, Уфа теперь вылетит в пердив, т.к. не будут понимать, как играть

Der schwein: Семак так и полгода не проработает )))

MARCA ВКЛЮЧИЛА АРШАВИНА В СПИСОК ЛУЧШИХ ФУТБОЛИСТОВ, НЕ ИГРАВШИХ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА

Испанская Marca составила список десяти лучших футболистов, которые никогда не играли на чемпионатах мира. Под номером 8 в этом рейтинге значится экс-полузащитник сборной России Андрей Аршавин. Игрок выступал в составе национальной команды с 2002 по 2012 год, сыграл 74 матча, в которых забил 17 мячей. Сборная в этот период принимала участие в финальной части ЧМ-2002, но Аршавин не попал в состав команды.

abs68: Забыли написать что Аршавин не играл на ЧМ только по своей вине, после проигрыша стыкового матча в Мариборе от Словении в 2009, где он весь матч ходил пешком иногда переходя на трусцу.

echo2011: Стрельцова,увы,забыли...

Angeldust: Кажется, тут все готовы Аршавину рассказать, как надо играть. Уж он-то в отличии от вас всю жизнь футбол видел по телеку только.

Slim Taller: При всем уважении к испанской газете, Ди Стефано и Аршавин в одном списке это даже не смешно.

Разбанен досрочно: Андрюха – лучший! добавить нечего.