Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Фев 10 2017 в 10:52 PST

Фото опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official) Фев 12 2017 в 3:59 PST

"ЗЕНИТ"

Привет из Бельгии! #ГазпромТренировочныеСборы // Hello from Belgium #GazpromTrainingCamp

Фото опубликовано zenit_spb (@zenit_spb) Фев 11 2017 в 11:38 PST

"ТЕРЕК"

Второй подготовительный сбор грозненцы завершили победой над "Вардаром" из Македонии. Первый тайм остался за "Вардаром", который открыл счёт на 15-й минуте. В конце тайма голевые моменты были у Уциева и Анхеля, в первом случае мяч пролетел в сантиметрах от штанги, а удар венесуэльца пришёлся во вратаря. Во втором тайме "Терек" полностью переиграл соперника. Сначала Торже реализовал пенальти и сравнял счёт, а в середине тайма и в самом конце дважды отличился Митришев. Третий, заключительный сбор грозненцев пройдет в Италии с 14 по 22 февраля. Товарищеский матч "Терек" 3 - 1 "Вардар" (Македония) Голы у "Терека": Торже, 65, пен., Митришев, 71, 87. "Терек": Городов (Годзюр, 75), Уциев, Семенов, Анхель, Плиев, Пирис, Роши (Торже, 46), Грозав (Митришев, 27), Кузяев, Бериша (Мирзов, 46), Балай (Мбенг, 75). 9 февраля 2017, Кадрие, Турция, +16 градусов #Терек #Terek

Фото опубликовано FC "Terek" Grozny (@fcterekgrozny) Фев 9 2017 в 10:09 PST

"КРАСНОДАР"

"АМКАР"

"Амкар" продолжает тренировки на сборе в турецком Белеке. К работе в общей группе присоединились оправившиеся от ранее полученных повреждений Роланд Гиголаев и Станислав Прокофьев. Продолжают восстанавливаться после травм полузащитники Сергей Баланович и Алихан Шаваев. Об их здоровье клубной пресс-службе рассказал главный врач команды Сергей Долгомиров: #АмкарПермь #ГордостьУрала http://fc-amkar.org/news/31758/

"ЛОКОМОТИВ"

Вы хотели узнать изнанку сборов, рассмотреть детали тренировочного процесса под микроскопом?? Мы специально провели целую неделю сборов с вратарями нашей команды и их тренером, разузнали кучу всего интересного и выложили на fclm.ru большую фотоисторию с комментариями Заура Хапова. Заходите на офсайт и смотрите на Руки "Локомотива" ???? - именно такое название получила наша история! #РукиЛокомотива #ФотоИстория #ЖелезноВместе #ТолькоЛоко

Фото опубликовано Официальный блог ФК Локомотив (@fc_lokomotiv) Фев 9 2017 в 4:14 PST