"Всех сектантов с победой!!!"

Сергей Яременко
Победа "Спартака" над "Зенитом" – самая обсуждаемая тема воскресенья.

"ОРЕНБУРГ" ВЫРВАЛ ПОБЕДУ У "ТЕРЕКА"

"Оренбург" на своем поле обыграл "Терек" (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России. Счет на 27-й минуте игры открыл Денис Попович. Хозяева имели несколько моментов для взятия ворот, однако реализовать их не смогли. Во втором тайме "Терек" усилиями Георге Грозава счет сравнял. В концовке встречи Заурбек Плиев срезал мяч в собственные ворота.

shpasic: Читалось!)) Грозав зря забил, пришлось в свои потом забивать))

Cannoneer: Очередной спектакль прошел на ура!

Kupservas: Терек с большим трудом вырвал у Оренбурга поражение...

Фемистоклюс: "Грамотно!", – как сказал бы один специалист...

velikiy knyaz: Я 30 лет смотрю футбол и они мне будут говорить, что "матч прошел в честной борьбе"?????????

В ВОРОТА "СПАРТАКА" СЛЕДОВАЛО НАЗНАЧИТЬ ПЕНАЛЬТИ

На 30-й минуте матча 23-го тура чемпионата России "Спартак" "Зенит" ошиблась бригада арбитров во главе с Александром Егоровым, не наказавшая красно-белых 11-метровым ударом.

Спартаковский защитник Дмитрий Комбаров, находясь в своей штрафной, рукой прервал прострельную передачу Игоря Смольникова.

Первый дополнительный ассистент Владимир Сельдяков, который отвечает за этот участок поля, не дал соответствующий сигнал Егорову – тот пенальти не назначил.

Айл би бэк: Это не пенальти, Комбаров прикрывал лицо.

Panzer: Ну, тут зависит рука игрока какой команды )

delacrua: В руку мяч попал – пенальти.

Korshun: Был прострел, мяч после попадания в руку полетел не на центр штрафной а из нее, соответственно это точка.

zlavon999: Ахахахха лицо закрывал? Вы серьезно?) Пункт правил мне найдите такой как защита лица))) Не во дворе играем. Комбаров поднял руку он мог ее не выбрасывать, да и какая разица, мяч шел дальше, он изменил направление, пеналь чистейший.

Проба положительна: Да ладно вам!! Не ругайтесь!! Если бы была рука игрока Амкара, то пеналь чистый!!

Vlаdimir: В матче с Уфой дали пенальти сказав, что рука была в неестественном положении. Если это так, то и сегодня нужно было давать. А так ни в матче с Уфой, ни сегодня игрок не мог убрать руку. Так что судьям нужно определиться с единой трактовкой подобных эпизодов.

ГОЛ САМЕДОВА ПРИНЕС "СПАРТАКУ" ПОБЕДУ НАД "ЗЕНИТОМ"

В матче 23-го тура чемпионата России "Спартак" на своем поле одолел "Зенит" – 2:1. У красно-белых забили Квинси Промес и Александр Самедов. У гостей отличился Артем Дзюба, забивший четвертый гол в четырех играх против бывшего клуба.

77миротворец77: Всех сектантов с победой!!!

Thomas_Boy: Народный был сильнее. "Зенит" просто никакой. Один Дзюбинью бился. Луческу – убирайся!

James Gang: Осталось еще ЦСКА дернуть и Спартак чемпион!

Jean4: Нужно было их хоронить еще в первом тайме, были бы нападающие в составе было намного проще.

Gonza666les: Очевидно, что в этом сезоне от Спартака чемпионство уже никуда не денется.

Riper: Еще год назад, практически весь состав Спартака считался футбольными отбросами и стоял на грани тотального разгона. А сегодня они чемпионы. Вот как бывает.

Фомальчуган: Пора продавать абонементы на трибуну сектантов!

АРТЕМ ДЗЮБА: "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, ГОНКА ЗАКОНЧИЛАСЬ"

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба после матча 23-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:2) признал поражение в чемпионской гонке. Отрыв красно-белых от оставшихся третьими питерцев вырос до 11 очков, тогда как идущий вторым ЦСКА уступает лидеру 10.

– Мне нечего сказать, гонка закончилась, – сказал форвард, проходя через смешанную зону.

James Gang: Тема, лапки кверху? Быстро ты сдулся...

Болела_23: Пошел за титулами!)))

burberry123: Раз нечего скзать, пора заканчивать карьеру.

Комс: Это видео можно смотреть бесконечно)

Ki: Дзюба – классный игрок. Жаль что он со Спартаком разошелся. К счастью для Спартака – все-таки один в поле не воин. И два – тоже (с Луневым).

Andreichf: Темыч, для вас гонка только начинается. Кони уже впереди и быки догоняют.