26 августа 2012 года • 14:00

Амкар — Краснодар, 26 августа 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 26 августа 2012 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 14:00 по московскому времени.

Звезда (Пермь, Россия), 9 000 зрителей, Вместимость 17000

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Чельцов (Москва)

0’ Здравствуйте. Команды выходят на поле - начинаем нашу трансляцию.
0’ Звучит гимн России.
3’ "Амкар" сразу же создает по-настоящему опасный момент, и лишь в самый последний момент защитники гостей успевают дважды подряд предотвратить голевой удар. Игнатовичу не дали головой послать мяч в сетку.
5’ Константин Васильев подает угловой - мяч выбит, но слету из-за штрафной удар наносит Артур Рябокобыленко. Мимо.
7’ Защита "Амкара" пропускает пас на правый фланг атаки Владиславу Игнатьеву, но последующий прострел в штрафную все равно безадресен.
9’ Теперь Игнатьев наносит дальний удар - Сергею Нарубину не удается зафиксировать мокрый от дождя мяч. Вратарю успевают помочь защитники.
12’ Хороший навес удается кому-то из полузащитников "Краснодара" с левого фланга. Жоаузинью за спинами защитников рыбкой бросается к мячу на линии вратарской и... сам оказывается в сетке. Без мяча.
14’ Никола Дринчич коварным ударом со штрафного посылает мяч над дальней "девяткой" ворот Нарубина.
16’ Дринчич подкатом сваливает в центре поля Никиту Бурмистрова, и сам же получает от падающего на газон форварда бутсой в пах. Вроде бы все целы и могут продолжать игру.
18’ Больнее достается Игорю Смольникову, которого соперники в течение нескольких секунд "роняют" дважды подряд.
20’ Нарубину пришлось спасать ворота от удара в упор, который нанес головой... капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков. От добивания Юры Мовсисяна в пустые ворота спастись уже было невозможно.
20’
Юра Мовсисян
22’ "Амкар" ринулся в атаку пуще прежнего.
24’ Мовсисян ловит хозяев на контратаке, выходит один на один с вратарем и посылает мяч в... небеса.
25’ Мовсисян на удивление легко, на классе, разобрался с двумя защитниками, ушел от них, как от стоячих, и с линии вратарской прицельно послал мяч в дальний угол мимо Нарубина.
25’
Гол! 0:2
27’ Индивидуальный проход Бурмистрова по центру в окружении пятерых (!) защитников, и великолепный удар в "девятку".
27’
Гол! 1:2
Никита Бурмистров
28’ И тут же Якубко убегает один на один, может сравнивать, удар!.. Рядом со штангой.
29’ Нарубин дважды подряд спасает свои ворота от третьего пропущенного мяча. К слову, мяч, мягко говоря, в центре не задерживается, как вы можете понять по последним событиям.
31’ Мовсисян создает очередной голевой момент, опасным прострелом заставляя то ли Гаглоева, то ли опять Белорукова послать мяч в штангу своих ворот.
33’ Небольшая пауза в голевых моментах вызвана падением на газон Мовсисяна после очередного единоборства.
36’ Руслан Нахушев со штрафного сильно закручивает мяч в ближний угол - Нарубин успевает выставить навстречу руки.
37’ Смольников так безответственно ввел мяч в игру со своей половины поля, что отрезал от ворот не ожидавшего подвоха Синицына, а Рябокобыленко, не теряя ни секунды, в касание издали пробил в цель.
37’
Гол! 2:2
Артур Рябокобыленко
40’
Мартин Якубко
42’
Дмитрий Белоруков
43’ Нарубин отражает штрафной удар.
44’
Никола Мияйлович
45’ Первую карточку Якубко получил за симуляцию в штрафной, но вот теперь больше похоже на пенальти. Однако судья в честность падения словака уже не верит.
45+1’ Одну дополнительную минуту осталось сыграть в этом феерическом первом тайме.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Р.Геруса
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
45+5’ Комментарий в перерыве матча А.Мартыновича
48’ Васильев подает угловой - мяч до его партнеров по "Амкару" не доходит.
50’ Хозяева пока не позволяют "Краснодару" выйти со своей половины поля.
52’ Но стоило выйти, как Нарубину сразу же приходится спасать ворота от ударов Мовсисяна и Вранеша.
54’ Дринчич навешивает со штрафного, Амисулашвили не удается слету как следует попасть по мячу.
56’ Рябокобыленко хорошим пасом выводит на ударную позицию Васильеву - полузащитник сборной Эстонии не успевает вовремя обработать мяч и пробить.
58’ Васильев со штрафного пробует закрутить мяч в ближнюю "девятку". Попадает в сетку с внешней стороны.
60’ Амисулашвили слету вгоняет мяч в дальний угол ворот Нарубина, но за мгновение до этого арбитр фиксирует у него нарушение правил в единоборстве.
62’ Мовсисян разгоняет новую контратаку, которая заканчивается неловким приемом мяча на грудь кем-то из центральных защитников, и Славолюб Муслин шумно требует пенальти за игру рукой.
64’
Игорь Ламбарский - Абреу Марсиу
67’ Серия рикошетов, и только фортуна способствует Нарубину в том, чтобы предотвратить хет-трик Мовсисяна.
68’
Сергей Гаращенков - Артур Рябокобыленко
70’ Павел Игнатович, пользуясь провалом краснодарской обороны, выходит вдвоем с партнером на одного защитника, но путается в собственных ногах и упускает момент для удара.
73’ Нахушев выигрывает борьбу за верховой мяч, локтем врезается в голову Гаращенкова, и сам вместе с соперником падает на газон, не в силах подняться без помощи врачей.
75’ Нахушев уходит на бровку сам, с забинтованной головой. Гаращенков продолжает игру.
76’
Сергей Кисляк - Владимир Коман
77’ Уголовой разыгрывают краснодарцы, могло быть опасно.
78’
Душан Анджелкович - Руслан Нахушев
79’ Нарубин демонстрирует мгновенную реакцию, успевая выбросить вверх руку и перевести мяч через перекладину после сильного удара с близкого расстояния.
80’
Евгений Тюкалов - Павел Игнатович
82’ Белоруков после розыгрыша углового у чужих ворот оставляет за спиной даже голкипера, вот только такое положение называется "вне игры".
85’ Концовку команды проводят не в пример осторожнее по сравнению с первым таймом.
88’ Жоаузинью бьет по воротам - Нарубин фиксирует мяч.
90’
Станислав Матяш - Мартин Якубко
90+2’ Синицын вводит мяч в игру ударом от ворот.
90+3’ "Краснодар" - в атаке.
90+3’ Дринчич идет подавать угловой.
90+3’ Черенчиков ногой отражает сильный удар в створ ворот.
90+4’ А теперь кто-то из гостей попадает в офсайд.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий С.Муслина
90+6’ Послематчевый комментарий Н.Трубачева
90+7’ Лучшие моменты матча