8 декабря 2012 года • 12:00

Амкар — Крылья Советов, 8 декабря 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Амкар (Пермь) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 19-й тур. Матч пройдет 8 декабря 2012 года на стадионе Звезда (Пермь, Россия). Начало - в 12:00 по московскому времени.

Звезда (Пермь, Россия), 5 500 зрителей, Вместимость 17000

Главный арбитр: Сергей Костевич (Курск)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль)

0’ Добрый день, уважаемые любители футбола. Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 19-го тура премьер-лиги "Амкар" - "Крылья Советов".
0’ Игроки выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
2’ В первые минуты матча игра проходит на ближнем к тренерским скамейкам фланге.
3’ Не удается "Амкару" довести неплохую атаку до удара по воротам.
5’ Удар Нейхолта по воротам легко ловит Веремко.
5’
Автогол! 0:1
Иван Черенчиков
6’ Черенчиков зачем-то перебросил Нарубина, хотя тот спокойно мог взять мяч в руки.
8’ Неплохой удар Корниленко - мимо ворот.
10’ Кабальеро ворвался с мячом в штрафную, но его передача пяткой оказалась безадресной.
12’ Черенчиков жестко встретил Корниленко в центре поля.
12’ Григорян полез на двоих соперников и заработал угловой.
13’ Мяч после удара головой Таранова в ворота не попадает.
14’ Удар Нейхолта со штрафного - выше ворот.
16’ Прострел Мияйловича с левого фланга прерывает защитник самарцев.
17’ Заброс на Кабальеро не удается - опережают его защитники "Амкара".
18’ Неплохой удар Мияйловича в ближний угол - мяч проходит рядом с крестовиной, но Веремко все контролировал.
19’ Опасная контратака "Амкара", передача с правого фланга в центр под удар, но он-то у Васильева не получается. Мяч, правда, после рикошета уходит на угловой.
20’ Подача углового на ближнюю штангу хозяевам не удается.
21’ Корниленко после борьбы на втором этаже оказался на газоне, и похоже, что ему понадобится замена.
23’ "Амкар" моментами неплохо прессингует гостей на их половине поля.
24’
Дмитрий Голубев - Сергей Корниленко
26’ Нейхолт обыграл защитника на входе в штрафную, но передача на Пикушака у него не получается.
26’
Андрей Семенов
28’ Снова Нейхолт свободен на левом фланге, но после его передачи в центр никто из его партнеров не смог нанести удар по воротам.
30’ Подача с правого фланга, Коломейцев борьбу в воздухе выигрывает, но мяч после его удара головой попадает в штангу, а Пикущак не смог сыграть на добивании.
32’ Подача со штрафного - Веремко уверенно играет на выходе.
33’ Мияйлович и Пикущак разыграли неплохую атаку на левом фланге, но опять никто из пермяков не смог нанести удар по воротам.
34’ Кабальеро не смог хорошо обработать мяч в штрафной "Амкара" и упустил отличный момент для удара.
36’ Контратака "Крыльев", но Елисеев не сумел обыграть Мияйловича.
37’ Пикущак смог обыграть одного защитника около чужой штрафной, но второй сыграл увереннее и мяч у него выбил.
38’
Гол! 0:2
Александр Елисеев
39’
Михал Брезнаник - Джанлука Найхолт
39’ Свободный Елисеев завершает отличную контратаку самарцев по правому флангу точным ударом в угол из центра штрафной.
41’ Справедливая желтая карточка Семенову за опасный подкат в центре поля, которая оказывается для второй.
41’
2-я желтая карточка
42’ Игра у хозяев сегодня явно не задалась.
43’ Дальний удар Таранова - мимо ворот.
45’
Мартин Якубко - Игорь Пикущак
45’ Волков в атаке фолит на Голубеве.
45+3’ Перерыв
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
46’
Дмитрий Верховцов
47’ Верховцев нарушает правила в борьбе с Волковым.
49’ В офсайде оказался Якубко.
51’ Григорян получил по ноге от Коломейцева - пауза в игре.
52’ Опасную передачу в своей штрафной прерывает Сираков, а так на дальней штанге был свободный игрок "Крыльев".
54’ Дальний удар Баляйкина - выше ворот.
56’ Удар Григоряна из пределов штрафной - мимо.
56’ Волков нарушает правила в атаке в борьбе с Бруну Телесом.
58’ После удара Волкова мяч в ворота не попадает.
60’ "Амкар" хоть и в меньшинстве, но пока еще пытается отыграться.
62’ Подача Пеева с углового на ближнюю штангу - защитники гостей мяч выносят.
64’ Неплохая контратака "Крыльев", но Елисеев не смог сделать передачу на свободного партнера, а с его ударом справился Нарубин.
66’ Небольшая паника в штрафной "Амкара" после подачи углового, но Таранов не смог нанести удар по воротам.
68’ До Якубко мяч пока практически не доходит.
68’ Снова "Крыльям" не удается воспользоваться свободным пространством в обороне хозяев.
70’ Снова неплохая атака "Крыльев", теперь правым флангом, но Баляйкин смог заработать только угловой.
72’ "Амкару" же в последние минуты тяжело удается выход в атаку.
74’ Воробьев прерывает атаку "Амкара" фолом на Пееве.
75’
Виталий Гришин - Михал Брезнаник
77’ Якубко получил мяч на линии штрафной, но отдать точную передачу на фланга помешал Баляйкин.
79’ Снова активный Волков нарушает правила в атаке.
81’ Григорян плохим пасом загубил очередную перспективную контратаку гостей.
82’ Вот и Веремко спасает свою команду после опасного удара Васильева.
83’ Снова Веремко вступает в игру после удара головой пермяка.
84’ Теперь уже удар Якубко Веремко переводит на угловой.
86’ Подача Волкова, но сильным удар головой у Якубко не получается и мяч летит прямо в руки Веремко.
87’
Константин Кертанов - Луис Нери Кабальеро
89’ 4 минуты добавил арбитр.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Александра Цыганкова
90+6’ Лучшие моменты матча