8 мая 2012 года • 17:00

ЦСКА — Кубань, 8 мая 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча ЦСКА (Москва) – Кубань (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 43-й тур. Матч пройдет 8 мая 2012 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 17:00 по московскому времени.

Лужники (Москва, Россия), 9 869 зрителей, Вместимость 78011

Главный арбитр: Алексей Еськов (Москва)
Ассистенты: Павел Кулалаев (Волжский), Игорь Демешко (Химки)

0’ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Привествуем Вас на матче 43-го тура чемпионата России ЦСКА - "Кубань"
0’ Звучит гимн России
1’ Гости начали с центра поля
1’ На Лоло фолит Муса, неудачный подкат совешает армеец
2’ Краснодарцы, в основном, владеют мячом на первых минутах
4’ В центре поля проходит игра
5’ Армейцы катают мяч на своей половине
5’ Ошибаются защитники, и Маркос врывается в штрафную. Бьет из-под защитника Уренья, но Акинфеев выручает свою команду
7’ Заброс следует на Думбью, но защитник - первый на мяче
8’ Муса прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную. Защитник "Кубани" выбивает мяч на угловой
10’ Краснодарцы никуда не спешат. Катают мяч в центре поля
11’ Заброс следует на Уренью, тот один на один выходит с Акинфеевым, но звучит свисток арбитра - вне игры. Но мяч в сетку Маркос отправил
12’ Жавнерчик фолит на Тошиче, но хавбек гостей считает, что играл по правилам. Мог желтую карточку получить Максим за разговоры
14’ Цораев зарабатывает штрафной на правом фланге. Навес со стандарта, но ничем заканчивается эпизод
15’ Тошич испоняет корнер, Березуцкий выигрывает мяч вверху, но по воротам пробить никому не удалось
16’ Фидлер со штрафного бьет по центру ворот. Метров сорок было до рамки, но мяч летит немного выше
18’ Довольно спокойно начали обе команды. Сломя голову, в атаку никто не бежит. Игра развивается в центре поля
19’ Акинфеев отправляет мяч вперед на Думбью, но тот не смог побороться за мяч, его легко оттеснили
20’ Секу обыгрывает Жавнерчика и делает передачу в штрафную, но мяч блокируют защитники "Кубани"
22’ Тошич смещается с правого фланга в центр и с левой ноги бьет по воротам. Плотный удар получился у Зорана! Беленов переправляет мяч на угловой
23’ Сам же Тошич и подает корнер. Вернблум едва не замкнул навес. Голкипер "Кубани" первый на мяче и в него Понтус влетает на полном ходу
24’ Жавнерчик фолит на Тошиче в центре поля
24’
Максим Жавнерчик
27’ Секу, получив передачу на левом фланге, делает прострел в штрафную, но защитники соперника надежно играют и мяч выбивают
28’ Прессингуют гости армейцев на их половине. Вынуждают сыграть с Акинфеевым защитников
28’ Маркос по правому флангу входит в штрафную и сразу бьет, но успевает подставить ногу Березуцкий, и мяч до ворот не доходит
30’ И снова Маркос убегает от Березуцкого, входит в штрафную, но Алексей в подкате все-таки успевает выбить мяч на угловой
31’ Корнер ничем не заканчивается. Армейцы бегут в контратаку. Но Секу не смог сделать передачу в штрафную. За боковую уходит мяч
32’ Не возникает пока опасных моментов у ворот "Кубани"
33’ Уренья забирается в оффсайд, выходил один в один Маркос. Какие-то сантиметры не позволили гостям завершить атаку точным ударом
34’
Артем Фидлер
35’ Тлисов проходит по правому флангу, смещается в центр и бьет из-за пределов штрафной - мимо ворот
37’ В позиционной атаке ЦСКА, но ошибка в передаче, и мяч переходит сопернику
38’ Ничего не получается у армейцев в атаке
39’ Вяло играют хозяева поля. Слышен свист на трибунах
40’ Но вот момент у Думбьи. Получает передачу он в штрафной, убирает защитника и бьет, но мяч летит мимо ворот
41’ Очень несобрано играют армейцы в защите, допускают нелепые ошибки в передачах. Едва не теряют мяч защитники вблизи своей штрафной
42’ Думбья падает в штрафной, надеясь на то, что арбитр покажет на 11-метровую отметку, но судья все видел. "Кубань" с мячом
44’ Опасно было у ворот краснодарцев. Муса имел отличный шанс отличиться, но не смог обработать мяч Ахмед
45’
Павел Мамаев - Ахмед Муса
45’ Секу делает навес с правого фланга, но никто до мяча не добрался - из-за боковой вбрасывают мяч краснодарцы
45+1’ Одну минуту добавил арбитр
45+1’ Перерыв
47’ Навес в штрафную ЦСКА, но никто не откликнулся на передачу
47’ Снова Уренья проходит по правлму флангу входит в штрафную, создает помехи для удара Маркосу Березуцкий, мимо ворот проходит мяч
49’ Лоло фолит на Секу на своей половине
50’ Тошич отбирает мяч у краснодарцев и бьет из-за пределов штрафной. В защитника попадает мяч и гости начинают свою атаку
51’ Армейцы обосновались на половине поля гостей
52’ Угловой у ворот "Кубани"
52’ Мамаев подает корнер! Васин бьет головой, но Зелау выбивает мяч, спасая свою команду
54’ На Цораеве фолит Щенников вблизи своей штрафной
55’ Пицелли у мяча. Он бьет, но мяч попадает в стенку
56’ Мамаев поборолся за мяч в штрафной гостей и его выигрывает, следует от него передача под удар Тошичу, тот бьет! Но Беленов надежен
58’ Заброс следует в штрафную "Кубани", Думбью оттеснили от мяча. Сам нападающий считает, что было нарушение правил, но арбитр неприклонен - краснодарцы с мячом
59’ Корнер подают краснодарцы. Опасности у ворот ЦСКА не возникло
60’ Хозяева начинают атаку, но мяч теряют
61’ Пицелли поборолся за мяч с Васиным и отобрал его. Уренья получает передачу, но смог только заработать угловой
61’
Виктор Васин
62’
Роман Бугаев - Георге Букур
62’ Цораев с правого фланга делает прострел в штрафную ЦСКА, но защита играет надежно и мяч перехватывает
64’ Тошич на линии штрафной, получив мяч от Думбьи, делает передачу на Секу. Но она не проходит краснодарцы совершают перехват
66’ Перепассовываются армейцы на своей половине. В атаку не идут. Свои же болельщики освистывают ЦСКА
67’ В центре поля владеют мячом хозяева. Не могут пройти дальше армейцы - все перекрыто
69’ "Кубань" смотрится интересней ,чем московский клуб
70’ Тошич бьет метров с 30-ти. В защитника попадает мяч
71’ Нецид готовится выйти на поле
72’
Томаш Нецид - Сейду Думбья
73’ Фидлер смещается из центра на правый фланг, делает передачу пяткой на Цораева, тот навешивает в штрафную - угловой
74’ Пицелли отобрал мяч на левом фланге, входит в штрафную и бьет! Акинфеев выручает команду!
75’ Секу проходит по правому флангу, входит в штрафную и делает передачу на Нецида, тот не смог в упор послать мяч в сетку ворот Беленова
77’ Цораев делает подачу в штрафную, Набабкин выбивает мяч на угловой
77’ Пицелли подает, но Акинфеев на выходе забирает мяч
78’ На Тошиче фолит Пицелли в тридцати метрах от ворот
78’ Сам Тошич у мяча. Бьет Зоран - рядом со штангой проходит мяч!
79’ Цораев бьет из-за пределов штрафной. голкипер ЦСКА в игре
80’ Нецид обыгрывает защитника и решается на дальний удар. Точно во вратаря попадает мяч
82’ Замена готовится у гостей
84’
Михаил Комков - Давид Цораев
85’ Прессинг организовывают армецы на половине "Кубани"
86’ Нецид делает передачу на Мамаева вдоль линии штрафной, тот в касание бьет, Беленов отбивает мяч на угловой
86’ Тошич навешивает, голкипер краснодарцев играет на выходе
87’ Пицелли попадает в оффсайд
88’ Нецид отдает пас под удар Алдонину, тот в касание бьет - "Кубань" с мячом
89’ Щенников на фланге фолит на Комкове
90’
Антон Секрет - Маркос Уренья
90’ Пицелли у мяча, подача. Выбивает мяч армеец из своей штрафной
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча
90+2’ ЦСКА всеми силами пошел в атаку. Нецид, получив мяч в штрафной, разворачивается и бьет! Спасает свою команду Беленов!
90+3’ Матч окончен
90+4’ ЦСКА - "Кубань". Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого
90+5’ ЦСКА - "Кубань". Послематчевый комментарий Дана Петреску
90+6’ ЦСКА - "Кубань". Лучшие моменты матча