20 августа 2012 года • 18:00

Крылья Советов — Амкар, 20 августа 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Амкар (Пермь). Россия. Премьер-лига, 5-й тур. Матч пройдет 20 августа 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 11 400 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Виталий Дроздов (Москва), Николай Еремин (Москва)

0’ Команды выходят на поле
0’ Звучит гимн России
5’ Бурмистров по месту левого инсайда предпринимает рейд с мячом, по пути обыграв нескольких защитников, входит в штрафную и бьет по воротам. Веремко на месте
9’ После подачи от правого края в штрафной "Крыльев" вспыхиват что-то похожее на панику, но защитники успевают заблокировать удар по воротам
10’ Еще одна острая атака пермяков. Прострел Игнатовича с правого края необъяснимым образом находит в штрафной Мияйловича, который с близкого расстояния наносит удар, казалось бы, наверняка, но Жозеф-Ренетт самоотверженно ложится под мяч
14’ Гости пока полностью владеют преимуществом, вот только в завершающей стадии атаки им пока немного не хватает точности
16’ "Крылья" получают право на угловой. Это шанс
16’ Не получается острым розыгрыш стандартного положения у хозяев
19’ Немов на правом фланге легко обыграл защитника, вошел в штрафную, но ошибся в передаче. Правда и адресатов у него было, мягко говоря, не много
23’ Последние 10-12 минут без ворот играют команды
24’ Отличный гол забивает Бурмистров! Приняв мяч после скидки Якубко на входе в штрафную справа, форвард "Амкара" на ложном движении оставил не у дел сразу двоих защитников и неотразимо пробил в дальний угол
24’
Никита Бурмистров
26’ И тут же "Амкар" едва не забивает второй гол в матче. Правда, в свои ворота. К счастью, мяч после срезки прошел выше ворот, а из углового хозяева ничего извлечь не смогли
31’ Замена готовится у "Крыльев"
32’
Ибрагим Цаллагов - Дмитрий Голубев
33’ И сразу же вторая замена, на этот раз действительно по необходимости, так как Верховцев получил травму и покидает поле на носилках
34’ Верховцев покинул поле, а Воробьев так на него и не вышел. Вдесятером играют хозяева
35’
Роман Воробьев - Дмитрий Верховцов
39’ Да, первый тайм для "Крыльев" не задался. Вот и удаление подоспело ко всем предыдущим бедам. За отмашку южноамериканец удаляется с поля
39’
Красная карточка
Луис Нери Кабальеро
44’ Пенальти в ворота "Крыльев". Цаллагов сбивает Якубко в штрафной
44’
Сергей Веремко
44’
Ибрагим Цаллагов
45+1’ Веремко угадал угол, в который Васильев направил мяч, но удар был такой силы, что достать мяч было просто нереально
45+1’
Гол c пенальти! 0:2
Константин Васильев
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча Виктора Свежова
47’ Едва третий мяч не оказывается в воротах Веремко. Якубко успел на добивание после того, как вратарь вытащил тяжелейший мяч после рикошета, но точности нападающему гостей не хватило
54’ Еще один острый эпизод у ворот самарцев. Это Игнатович промчался по правому краю, в подкате сохранил мяч в пределах поля, успел подняться и был на мяче чуть-чуть позже Веремко. но арбитр зафиксировал нарушение правил на вратаре
56’
Виктор Свежов - Пабло Себальос
57’ Шанс на опасный штрафной получают "Крылья", метров 20-22 до ворот, мяч установлен почти по центру
58’ Корниленко выполнял штрафной, но Нарубин без видимых усилий отразил мяч, пущенный в нижний угол в обвод стенки
60’
Игорь Пикущак - Мартин Якубко
61’ Пауза в игре. Игнатовичу оказывают помощь после нарушения на нем правил. Гости еще и право на опасный штрафной заработали
62’ Розыгрыш "стандарта" у пермяков получился крайне неудачным
64’ Веремко уверенно справляется с прострелом от правой бровки
65’ Немов ворвался в штрафную "Амкара" и прострелил в центр штрафной, вот только Корниленко уже проскочил ту точку, в которую направлялся мяч
68’ Какое-то нереальное количество ошибок сегодня допускают хозяева поля. Не хватает самарцам то ли уверенности в себе, то ли мастерства
70’ Вертикальная передача в штрафную на ход Корниленко обрывается в руках Нарубина. Работы у вратаря "Амкара" сегодня немного и, похоже, он рад этой возможности поразмяться
71’
Марко Блажич - Павел Игнатович
71’ Веремко намертво забирает мяч после дальнего и очень плотного удара Сиракова
74’
Сергей Волков - Артур Рябокобыленко
76’ Одна из редких атак "Крыльев" заканчивается назначением штрафного в сторону ворот "Амкара". Следует навес с левого фланга, но мяч выносится из штрафной
77’ В ответной контратаке Пикущак отваживается на дальний удар, но мяч катится откровенно слабо и неточно
78’ Повторение ситуации двухминутной давности. Штрафной, подача, вынос мяча из штрафной, но на этот раз будет угловой
79’ Момент, нет, моментище! После подачи углового Епуряну остался один в нескольких метрах напротив ворот Нарубина и бил, казалось, наверняка, но голкипер лицом отбил удар в упор, а на добивание Воробьева среагировал по всем правилам вратарского искусства!
82’ Прижали самарцы гостей к воротам, но до завершающего удара дело никак не дойдет
86’ Последняя пятиминутка основного времени матча началась
86’ Похоже, футболистам самарской команды уже ясно, что матч не спасти. Спокойно, без всякого прессинга катают мяч друг другу пермяки в центре поля
87’ Усыпив бдительность команды соперника, Бурмистров получил мяч в центре, продвинулся вперед и нанес отличный удар с дальней дистанции, но Веремко в броске отвел угрозу
89’ И снова розыгрыш штрафного позволяет "Крыльям" создать остроту у ворот Нарубина, но Жозеф-Ренетт не попадает в ворота после удара головой с нескольких метров
90+1’ Арбитр добавляет три минуты
90+3’ Заварушка на поле. Болельщик, недовольный судейством, вырвался на поле и рванул к арбитру, но футболисты "Амкара" отстояли человека со свистком
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Николая Трубачева