19 июля 2010 года • 20:00

Крылья Советов — ЦСКА, 19 июля 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 19 июля 2010 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 20:00 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 17 000 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Вячеслав Семенов (Гатчина)

0’ Добрый день, уважаемые посетители портала "СЭ". Через несколько минут начнется трансляция матча чемпионата России "Крылья Советов" - ЦСКА
0’ Составы команд вы можете найти в соответствующей вкладке. Запансые хозяев: Цыган, Таранов, Васиев, Олег Иванов, Савин, Ставпец, Алхазов. На лавке у ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Щенников, Красич, Пилиев, Рахимич, Нецид.
2’ Первая атака ЦСКА заканчивается тем, что Лобос выбьет мяч от ворот.
3’ Гриднев проходит по правому флангу и выполняет навес на противоположную бровку. Ткачев бьет с острого угла - неточно.
4’ Мамаев фолит на Петровиче в центре поля.
5’ Дрмич забрасывает мяч в штрафную армейцев - там никого, и Акинфеев забирает снаряд в руки.
6’ Стрелков пытается ворваться в штрафную ЦСКА. Василий Березуцкий выбивает мяч у него из-под ног.
7’ Гильерме отдает пас в штрафную хозяев на ход Хонде. Тот пытается пробить, но мяч от Будылина уходит на угловой.
8’ Стрелков бьет по ногам Гонсалеса в штрафной Лобоса. Судья назначает пенальти в ворота Лобоса.
9’ Лобос прыгает в левый угол, а мяч после удара Дзагоева летит в правый от голкипера.
9’
Гол c пенальти! 0:1
Алан Дзагоев
10’ Вот так достаточно быстро ЦСКА удается открыть счет.
11’ Армейцы фолят на Стрелкове на левом фланге обороны недалеко от штрафной.
12’ Ткачев подает в штрафную - мяч прилетает точно в руки Акинфееву.
13’ Гонсалес получает мяч в штрафной Лобоса рядом с лицевой, но неудачно выполняет передачу и снаряд покидает пределы поля.
14’ Мамаев и Самсонов сталкиваются головами. Игроку ЦСКА оказывают помощь.
15’ Самсонов навешивает в штрафную с правого фланга. Игнашевич выбивает мяч на угловой.
16’ Будылин выполняет подачу - оборона ЦСКА справляется.
16’
Павел Мамаев
17’ Секу Олисе входит в штрафную, обыгрывает защитника, и бьет в борьбе с футболистом противника - мяч проходит рядом со штангой!
18’ Следует попытка заброса мяча на ход Самсонову. Василий Березуцкий прерывает пас.
19’ Гонсалес нарушает правила на правом фланге. "Крылья Советов" выполнят подачу.
20’ Будылин навешивает. Мамаев выбивает снаряд на угловой.
20’ Джорджевич неудачно выполняет "стандарт".
20’ Атака "Крыльев Советов" продолжается, следует подача по высокой траектории в штрафную. Самсонов медлит и не успевает пробить. Футболисты армейцев выбивают мяч.
21’ Удалось создать напряженность хозяевам у ворот армейцев.
23’ Хонда бьет Петровича по ногам в центре поля.
24’ Цаллагов решается на дальний удар - неопасно.
25’ Госалес играет в стенку с Гильерме и выполняет прострел в штрафную на ход Хонде. Японскому хавбеку успевает помешать Концедалов.
27’ Комбинация Хонда - Секу Олисе - Гонсалес заканчивается прострелом последнего в штрафную. Оборона хозяев справляется.
28’ Хонда нарушает правила на Концедалове в штрафной "Крыльев Советов".
29’ Гонсалес навешивает в штрафную хозяев - и Гильерме в борьбе с защитниками бьет головой - выше.
30’ Игнашевич фолит на Петровиче недалеко от штрафной.
31’ Будылин бьет - следует рикошет от стенки, Акинфеев успевает переложиться и отбивает мяч в падении. Защитники подстраховывают голкипера на подборе.
31’ Гриднев бьет из-за пределов штрафной - Акинфеев на месте.
32’ Тут же следует контратака ЦСКА. Секу Олисе и Гильерме выходят вдвоем против одного защитника, но нигериец делает неудачный пас, который прерывает Гриднев.
33’ Заметное оживление в игре в последние минуты.
34’ Секу Олисе выполняет пас низом с правого фланга в надежде заработать угловой, но не получается это у игрока армейцев.
34’ Игнашевич падает в столкновении с игроком хозяев, но поднимается футболист ЦСКА и сможет продолжить игру.
35’ Дзагоев решил ударить издалека - крайне неточно.
36’ Стрелков прорывается по центру и отдает передачу на правый фланг Ткачеву. Тот навешивает в штрафную и тот же Стрелков бьет головой по воротам. Удар получается не слишком сильным и Акинфеев справляется.
37’ Секу Олисе обыгрывает игрока "Крыльев Советов" и входит в штрафную, но медлит с передачей партнеру.
38’ Гонсалес нарушает правила в ходе атаки ЦСКА.
39’ Затяжная атака "Крыльев Советов" завершается неудачно.
40’ Дзагоев получает мяч в штрафной "Крыльев Советов", но передача на фланг Одиа получается неточной.
42’ Цаллагов бьет низом со средней дистанции - неточно.
43’ Очередная атака хозяев заканчивается безадресным пасом в исполнении Петровича.
44’ Еще одна подача в штрафную гостей на Стрелкова. Тот находится в положении "вне игры".
45’
Евгений Савин - Игорь Стрелков
45’ Петрович бьет издали - неточно.
45’ Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45+1’ Подопечные Юрия Газзаева фолят недалеко от своей штрафной. ЦСКА получает право на исполнение опасного "стандарта".
45+1’ Хонда бьет - попадает в Дзагоева, и мяч уходит за лицевую.
45+2’ Перерыв
46’ Решил поменять Газзаев своих форвардов.
47’ "Крылья Советов" с начала второго тайма идут вперед, но пока у них ничего не получается.
48’ Олисе с фланга выполняет передачу на противоположный фланг. Мяч летит по опасной траектории и едва не залетает в сетку ворот Лобоса.
50’ ЦСКА провел позиционную атаку, но до удара дело не дошло.
51’ Хонда фолит в ходе атаки ЦСКА на Савине.
52’ Дрмич с правого фланга выполняет подачу в штрафную ЦСКА. Заброс получается неточным.
53’ Хонда пытается выполнить передачу в штрафную на Дзагоева - защитник прерывает пас.
54’ Пока в втором тайме гости больше владеют мячои и не форсируют события.
55’ Два игрока "Крыльев" столкнулись в центре поля, им оказывают помощь.
57’ Одиа делает подачу с правого фланга, но мяч из штрафной выносят защитники.
58’ Будылин бьет со штрафного - мяч медленно прилетает к Акинфееву.
59’ Одиа наступает на мяч и падает. Савин отбирает у него снаряд, но Казьменко показывает, что было нарушение со стороны футбоилста самарцев.
60’ Гильерме выскакивает к воротам хозяев - Лобос выходит из ворот и успевает выбить мяч!
62’ Секу Олисе подает с правого фланга в штрафную на оставленного защитниками "Крыльев Советов" Гонсалеса. Тот бьет головой - неточно.
64’ Петрович выполняет подачу в штрафную - неудачно, но Алексей Березуцкий зачем-то выбивает мяч на угловой.
65’ Следует подача на ближнюю штангу - защитник армейцев выносит мяч.
66’ Секу Олисе делает пас в штрафную на Гильерме, бразилец зачем-то пропускает мяч, видимо думая, что снаряд окажется у Дзагоева, но им завладел защитник.
67’ Гриднев сильно выполянет подачу с правого фланга - мяч попадает в грудь Одиа - нигерийцу требуется время, чтобы прийти в себя.
69’
Элвер Рахимич - Марк Гонсалес
69’ Очевидно, что на левый фланг, где играл Гонсалес, сместится Мамаев, а Рахимич будет действовать в центре.
70’ В последние минуты "Крылья Советов" пытаются идти вперед, но часто совершают ошибки в передачах, впрочем ЦСКА не может воспользоваться пустотами в обороне самарцев.
72’ Мамаев решается пробить из-за пределов штрафной - получается опасно, но мяч проходит выше ворот.
73’ Концедалов ошибается вблизи своей штрафной, но его страхуют партнеры.
73’ Цаллагов бьет издали метров с сорока - слишком неточно.
74’ Гильерме неплохо комбинирует с Секу Олисе. Нигериец выполняет прострел, но Лобос забирает мяч.
76’ Секу Олисе рвется по флангу - Концедалов в подкате выбивает мяч за боковую.
77’ Во втором тайме подопечные Леонида Слуцкого пока действуют достаточно уверенно и входить в свою штрафную футболистам хозяев не дают.
78’
Олег Иванов - Горан Дрмич
79’
Милош Красич - Алан Дзагоев
79’ Секу Олисе делает проникающий пас на Дзагоева. Арбитр фиксирует офсайд.
80’ Самсонов теряет мяч на бровке в борьбе с Василием Березуцким.
82’ Секу Олисе пытается войти в штрафную с правого фланга, но защитники отбирают у нигерийца мяч.
83’
Александр Алхазов - Бранимир Петрович
84’ Не получается во втором тайме у "Крыльев Советов" в атаке.
85’ Цаллагов пытается прострелить. Мяч от Секу уходит на угловой.
85’ Подача со "стандарта" у хозяев не получается опасной.
86’ Красич совершает рейд по флангу, входит в штрафную, но пробить ему не дают.
87’ Хонда сбивает Олега Иванова в центре поля.
88’ Разводит руками Юрий Газзаев - не нравятся ему действия его подопечных.
89’
Томаш Нецид - Мильомем Гусман Гильерме
89’ Рахимич ставит подножку футболисту хозяев, зарабатывает штрафной в пользу самарцев и получает "горчичник".
89’
Элвер Рахимич
90’ Следует удар Джорджевича низом со штрафного - неточно.
90+1’ Алексей Березуцкий нарушает правила на Самсонове.
90+1’ Гриднев подает в штрафную - Савин опережает Алексея Березуцкого и бьет головой - Акинфеев спасает!