30 октября 2011 года • 16:30

Крылья Советов — Терек, 30 октября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 29-й тур. Матч пройдет 30 октября 2011 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 11 000 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Максим Лаюшкин (Москва)
Ассистенты: Анатолий Цветнов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва)

0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра начали гости.
2’ Рвутся вперед хозяева. Навес на голову Корниленко, но мяч от защитника уходит на угловой.
3’ Жозеф-Ренет пробил головой мимо ворот.
4’ Яковлев упускает убойнейшию возможность. С фланга следует подача в штрафную на Корниленко, но тот не дотягивается, и мяч оказывается рядом с Павлом. Экс-спартаковец головой не смог переслать мяч в сетку пустых ворот.
6’ Еще один навес следует во владения Джанаева. Защитники вынесли мяч.
6’ Лежар наказан за симуляцию фола в чужой штрафной.
6’
Жонатан Лежар
7’ Джанаев делает красивый сейв после удара Яковлева.
8’ Садаев лежит на газоне.
10’ Подача в штрафную на Яковлева. Однако форвард не смог нормально попасть по мячу.
10’ Пока инициатива у самарцев.
11’ "Терек" пытается тоже отвечать фланговыми атаками, но получается у него это не очень хорошо.
12’ Офсайды 2 - 2.
14’ Погода в Самаре нефутбольная - холлодно и пасмурно.
16’ Разладилась игра у "Крыльев".
17’ Власов с левого фланга подает в штрафную - на мяче первый защитник.
19’ Маурисиу зарабатывет штрафной. Мяч практически на линии штрафной площади.
20’ Георгиев здорово обвел "стенку", однако мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
23’ Выровнял игру "Терек". Но опасных моментов по-прежнему немного, если не сказать, что их практически нет.
25’ Нарушения - 3 - 3.
26’ Садаев оторвался на фланге от защитника и прострелил вдоль ворот - мяч миновал всех игроков гостей.
27’ Яковлев красивым пасом отправил на рандеву с Джанаевым Корниленко, и голкипер, кинувшись форварду ноги, свалил его. Однако судья наказал белоруса за симуляцию.
28’
Сергей Корниленко
29’ Кстати, пенальти можно было бы поставить. Сгубила форвард картинность падения.
31’ Короман отдал великолепную передачу на Бобра, тот сблизился с штрафной и пробил низом. Мяч - в воротах. Защитники "Терека", находясь в сантиметрах от Бобра, простосмотрели на то, как он расстреливал ворота Джанаева.
31’
Антон Бобер
33’
Сергей Веремко
34’ Веремко наказан за разговоры с судьей.
34’ Спасает свою команду Веремко после удара Маурисиу низом в угол.
35’ Нарушения 4 - 3.
36’ Маурисиу подбирает мяч около штрафной, проходит 4!!! защиитников и из штрафной поражает ворота хозяев.
36’
Маурисиу
38’ Лежар мог сейчас сделать гостевой пас, но пожадничал и потерял мяч.
39’ Лежар врывается в штрафную, укладывает на газон голкипера и бьет по пустым воротам. Но чудо творит Жозеф-Ренетт - француз ныряет "рыбкой" на газон и грудью блокирует путь к воротам.
41’ Больше "Терека" (509 фолов) нарушает правила только "Волга" (525).
44’ "Терек" в последние минуты прибрал инициативу к рукам.
45+1’ Две минуты добавил судья к первому тайму.
45+2’ Нарушения правил - 5-6.
45+3’ Перерыв
45+4’ Комментарий в перерыве матча В.Развеева
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ С центра начали хозяева.
48’ Садаев здорово вторым касанием бьет из штрафной - Веремко с трудом достает мяч из под перекладины.
50’
Шамиль Асильдаров - Заур Садаев
50’ Бобер подает в штрафную, а там Корниленко вместо удара головой подскальзывается.
51’ Корниленко бьет низом - мимо.
51’ Удары в створ 6 (2) - 6 (3).
52’ Углоловй "Крыльев" - Яковлев подал точно на голову Жозеф-Ренетту, а тот не попал в ворота.
53’ Йиранек привез гол. Корниленко получил мяч от Яковлева, вошел в штрафную и буквально с лицевой линии отправляет мяч в район 11-метрой отметки, а оттуда Яковлев вколачивает мяч в ворота первым касанием.
53’
Гол! 2:1
Павел Яковлев
55’ По лицу Кобелева можно судить, что он доволен игрой команды.
56’ Веремко отправляет мяч на угловой.
57’ Нен смогли получить дивидендов из корнера.
57’ Петров получает мяч на фланге, смещается в штрафную и бьет мимо ворот.
59’
Сергей Омельянчук
60’ Веремко спасает свою команду после дальнего удара Георгиева.
61’ "Терек" добавил.
62’ Власов простреливает точно в руки Веремко.
64’ Джанаев ловит мяч в углу ворот.
64’ Асильдаров попал в офсайд.
65’
Антон Соснин - Огнен Короман
67’ Разыгрывают угловой грозненцы. Угловые 6-4.
68’ Власов упускает мяч за лицевую линию.
69’ Соснин пробил мимо ворот.
70’ Лаюшкин ставит "стандарт" на линии штрафной. Сбили Маурисиу.
70’
Иван Таранов
71’ Георгиев у мяча.
72’ Георгиев прошивает "стенку", а Веремко достает мяч из угла ворот.
73’ Маурисиу дважды грубо сфолил.
73’
Маурисиу
75’ В матче появилось много борьбы.
76’ Власов бьет мимо ворот из-за штрафной.
76’ Владение 53,5 - 46,5.
77’ Веремко творит маленькое чудо. Его пасом Лежар отрезает, мяч оказывается у Власова, и тот бьет в пустые ворота, но голкипер в кошачьем пражке умудряется зафиксировать мяч на линии ворот.
78’ Яковлев упаскает верный момент. Вместо того, чтобы пробить головой после навеса, он ногой отправляет мяч в аут.
82’ Джанаев от ворот выносит мяч к центру поля. На газоне лежит Феррейра.
82’ Держится он за ахилл.
84’
Энрике де Соуза Эвертон - Жонатан Лежар
85’ За стычку на поле "горчичники" получили Жозеф-Ренетт и Асильдаров.
85’
Шамиль Асильдаров
85’
Стив Жозеф-Ренетт
88’ Команды явно устали. Стараются гости сравнять счет, но сил уже не хватает на быстрые переходы из обороны в атаку.
89’ Мгуни скидывал мяч на Эвертона, но тот не понял партнера.
90’ Самарцы стараются перссинговать "Терек".
90+1’ Три минуты добавил судья.
90+2’ Кобелев что-то активно подсказывает своей команде.
90+3’ Падает в центре и лежит на газоне.
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий С.Черчесова
90+6’ Послематчевый комментарий А.Кобелева
90+7’ Лучшие моменты матча