10 ноября 2012 года • 18:30

Кубань — ЦСКА, 10 ноября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва). Россия. Премьер-лига, 15-й тур. Матч пройдет 10 ноября 2012 года на стадионе Кубань (Краснодар, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Кубань (Краснодар, Россия), 24 600 зрителей, Вместимость 31285

Главный арбитр: Сергей С. Лапочкин (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Портал "СЭ" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 15-го тура премьер-лиги "Кубань" - ЦСКА.
0’ Пока вы можете ознакомиться со стартовыми составами команд.
0’ Команды выходят на поле.
0’ Звучит гимн России.
1’ Матч начался.
2’ Армейцы сразу же взяли мяч под свой контроль.
3’ Дальний удар Попова - легкая добыча для Акинфеева.
4’ Ошибаются защитники "Кубани" около свой штрафной, перехват, но удар у Хонды с линии штрафной не получается.
5’ Навес Щенникова с левого фланга - на противоположном фланге никого нет.
7’ У "Кубани" в первые минуты матча мяч пока не держится.
8’ И брака много у хозяев поля, даже на своей половине.
9’ Кулик фолит в центре поля.
10’ После неплохой контратаки "Кубани" удар Бальде принял на себя защитник ЦСКА.
11’ Неплохой заброс на Кулика в штрафную, но Акинфеев его опережает.
13’ Угловой зарабатывает "Кубань".
14’ Дзагоев загубил отличную контратаку своей команды.
14’ Дальний удар Хонды - Беленов переводит мяч на угловой.
16’ Муса не смог прорваться по левому флангу.
17’ Набабкин сфолил на Попове.
18’ В офсайде оказывается Дзагоев после передачи Эльма.
19’ Только в последний момент защитник "Кубань" успел прервать отличную передачу Дзагоева на Мусу.
20’ Попов из штрафной не смог как следует ударить по воротам Акинфеева
21’ Пока Бальде не всегда понимает своих хавбеков.
23’ Попов не смог обработать мяч после отличной передачи из глубины поля.
24’ Бальде неплохо принимает мяч в штрафной, но вот удар у нападающего не получается.
25’ Тошич не смог обыграть защитника после передачи Хонды.
25’ Удар Мусы из пределов штрафной - Беленов переводит мяч на угловой.
27’ С правого фланга не смог найти Вернблум передачей кого-то из своих партнеров в нападении.
28’ Дальний удар Попова - выше ворот.
29’ Игнашевич жестко встретил Бальде, но карточки не получил.
30’ Муса почти прорвался прямо по центру в чужую штрафную, но защитник успел мяч выбить на угловой.
31’ Пауза в игре - Тошич лежит на газоне.
33’ Снова могла у армейцев получиться неплохая контратака, но не разобрались они на подступах к штрафной.
35’ Забыли игроки "Кубани" про Дзагоева на своей половине поля, который отличной вразрез передачей нашел Мусу. Нападающий сблизился с Беленовым и направил мяч точно в дальний угол.
35’
Ахмед Муса
37’ Угловой у ворот ЦСКА - Акинфеев внимателен на выходе.
39’ Снова Муса убегает почти один на один с вратарем, но перекинуть Беленова на этот раз ему не удалось.
41’ Хонда увидел подключившегося Щенникова, но прострел защитника прерывает Козлов.
43’ Пенальти в ворота ЦСКА. Бальде вышел один на один с Акинфеевым, контакт и судья показал, что был фол.
43’
Игорь Акинфеев
43’
Василий Березуцкий
44’
Гол c пенальти! 1:1
Арас Озбилиз
45+1’ Угадал направление удара Акинфеев, но выручить свою команду не смог.
45+3’ Перерыв
45+4’ Акинфеев и Слуцкий высказывают Сергею Лапочкину свое недовольсто после свистка на перерыв
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
46’ 2-й тайм начался.
47’ Передачи Кулика до Попова не доходит.
49’ Неожиданный дальний удар Хонды - мяч пролетает над перекладиной.
50’ Беленов не уверенно сыграл на выходе и Муса мог его обокрасть, но своему вратарю помог защитник.
51’
Гол! 1:2
Ахмед Муса
52’ Снова игроки "Кубани" оставили одного Дзагоева, с его ударом Беленов справился, но на добивании первым был Муса, про которого забыли защитники.
54’ Еще один удар Мусы - мимо ворот.
56’
Гол! 1:3
Расмус Эльм
57’ Великолепный дальний удар Эльма - Беленов ничего сделать не мог.
59’ Набабкин нарушает правила на Лоло.
60’
Артем Фидлер - Арас Озбилиз
62’ Как-то слишком гостеприимным сегодня хозяева, особенно в опорной зоне.
64’ Дальний удар у Мусы получается слишком слабым и Беленов его без проблем ловит.
66’ Угловой зарабатывает "Кубань".
68’ Зелау фолит почти на линии штрафной - придержал он Хонду.
68’
"Зелау"
69’ Хонда обманул стенку, ударив низом, но мяч попадает в штангу.
70’
Георге Букур - Ивелин Попов
70’
Александр Цауня - Зоран Тошич
71’ Снова момент у Мусы! Опять отличная передача от Дзагоева, Муса Беленова опередил, но в ворота не попал.
73’ Дальний удар незаметного Ионова - мимо ворот.
75’ Снова момент у Мусы - удар в ближний угол отражает Беленов.
76’ "Кубань" в последние минуты мяч контролирует, но пока без каких-либо моментов у ворота Акинфеева.
78’ Кулик на боковой линии нарушает правила на Цауне.
81’
Маркос Пизелли - Ибраима Бальде
81’
Георге Букур
83’ Дальний удар Вернблума - выше ворот.
89’
Алексей Ионов
89’
2-я желтая карточка
"Зелау"
90+2’
Равиль Нетфуллин - Алан Дзагоев
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Юрия Красножана
90+6’ Послематчевый комментарий Леонида Слуцкого
90+7’ Лучшие моменты матча