16 октября 2011 года • 19:15

Локомотив — Томь, 16 октября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) – Томь (Томск). Россия. Премьер-лига, 27-й тур. Матч пройдет 16 октября 2011 года на стадионе РЖД Арена (Москва, Россия). Начало - в 19:15 по московскому времени.

РЖД Арена (Москва, Россия), 10 905 зрителей, Вместимость 27084

Главный арбитр: Александр Егоров (Саранск)
Ассистенты: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция матча "Локомотив" – "Томь". В Москве достаточно прохладно для футбола, но будем надеяться, что команды все же смогут продемонстрировать искрометную игру.
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
0’ Трибуны в Черкизове пустые. Не захотел болельщик мерзнуть на стадионе.
1’ С центра начали гости.
1’ Игнатьев с фланга забрасывает мяч в штрафную на Сычева, но от форварда мяч отскочил и покинул пределы штрафной.
4’ Глушакову мяч попадает в руку в центре поля.
5’ Ибричич отдает мяч на Янбаева, тот на Майкона, который на фланге. А бразилец высоко подает в штрафную, но защитники выбили мяч.
6’ Дэнэнаэ грубо сбил Майкона, въехав ему в опорную ногу.
6’
Овидиу Ливиу Дэнэнаэ
7’ Майкон играет в "стенку" с Глушаковым, но в штрафную войти им не дали.
8’ "Локо" все чаще играет флангами.
10’ Савин ворвался вштрафнукю и пробил. Мяч от ноги Да Кошты летит выше ворот.
11’ "Локо" атакует большими силами.
12’ Ибричич бьет издали. Мяч у него с ноги и сваливается и становится легкой добычей для Песьякова.
13’ Майкон отдал классную передачу на Сычева, тот с мячом обогнул защитника и вышел лицом к лицу на вратаря, но Песьяков справился с ударом форварда.
15’ Неплохой "стандарт" зарабатывает Майкон. Мяч стоит по центру ворот.
16’ Песьяков спасает свои ворота почле чьего-то подправления мяча. А до этого пробил по воротам Шишкин.
18’ Пенальти ставит в ворота "Томи" судья. Был сбит Майкон.
19’ Томичи пытаются переубедить судью.
19’
2-я желтая карточка
20’
Гол c пенальти! 1:0
Сенияд Ибричич
21’ Ибричич обманул голкипера и перебросил мяч через него.
21’ Томск еще и вдесятером остался.
23’ А пенальти, кстати, весьма спорный. Майкон сам наступил на ногу соперника и упал.
24’ Майкон бьет из-за штрафной, но мяч от партнера прилетает в руки голкипера.
25’ Ибричич бьет с линии штрафной в дальний угол - мимо.
26’ Харитонов скоро выйдет на поле.
27’ "Локо" продолжает атаковать. Пока без ударов.
28’ Угловой подала "Томь". Защитники выбили мяч.
28’ Глушаков подключает к атаке Игнатьева, и тот бьет выше ворот.
29’
Александр Харитонов - Евгений Стариков
31’ Сычев попал в офсайд.
33’ А тем временем Гильерме совсем заскучал. Нет работы сегодня у бразильского игрока.
33’ Удары 9 (6) - 3 (1).
34’ Глушакова завалили на фланге - штрафной.
35’ Ибричич бьет издали, но попадает в партнера, который к тому же был в офсайде.
36’ Сычев забрался в офсайд.
38’ Ибричич головой бьет выше ворот.
40’ Майкон из штрафной простреливает вдоль ворот, защитник отбивает мяч точно на ногу Игнатьеву, а тут бьет мимо ворот.
40’ Да Кошта нарушил правила в чужой штрафной.
43’ Шишкин с Глушаковым играет в центре.
44’ Точные передачи 75 - 69.
44’
Илья Гультяев
45’
Сергей Скобляков - Дмитрий Никитинский
45’ Аут около ворот "Локо".
45’ Голышев прессингует, но Глушаков укрывает мяч.
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча А.Минченкова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Сычев из штрафной вторым касанием бьет выше ворот.
49’ "Томь" частенько ошибается при передачах.
49’ В подкате Майкона лишают мяча.
50’ Да Кошта нарушает правила в чужой штрафной.
52’ Сычев врывает ся с фланга в штрафную и зарабатывает угловой.
52’ Теперь Сычев заработал "стандарт" на фланге.
52’ Ибричич у мяча.
53’ Ибричич попытался закрутить мяч в дальний угол, но мяч пролетел выше.
55’
Гол! 2:0
Денис Глушаков
56’ Глушаков забивает шикарный гол. С угла штрафной он отправляет мяч точно в дальнюю "девятку".
57’ "Томь" совершенно ничего не может изобрести впереди.
58’ Глушаков вновь делает шедевр. Бьет издали, но на помощь Песьякову приходит штанга. А мог бы быть красивейший гол.
59’ Коусейру готовит замену.
60’ Янбаев из штрафной навешивает, а Ибричич бьет слету - мимо.
61’ Лоськов появится на поле.
61’ Голышев в сопровождении врачей покидает поле. Похоже, травму ноги он получил.
62’ Минченков тоже уже переоделся.
62’ Игнатьев врывается в штрафную и бьет с левой ноги - Песьяков на месте.
63’
Гол! 3:0
Дмитрий Сычев
64’ Шишкин набрасывает мяч на голову Сычеву, и тот головой перебрасывает его через вратаря - 3:0.
65’
Дмитрий Лоськов - Сенияд Ибричич
65’
Александр Минченков - Владислав Игнатьев
65’
Кирилл Погребняк - Павел Голышев
66’ Штрафной заработал "Локо". Точка точно для Лоськова.
67’ Шишкин бьет в притирку со штангой.
68’ Лоськов подал с углового точно на голову соперника.
68’ Сычев подыграл себе рукой в чужой штрафной.
68’
Мануэл Да Кошта
69’
71’ "Локо" продолжает атаковать.
71’ Минченков с двух метров бьет мимо ворот.
73’ Сычев попал в офсайд.
73’ Обинна сейчас выйдет на поле.
74’
Виктор Обинна - Маркес Битанкур Майкон
76’ Сычев с острого угла пасует точно в ноги соперника.
78’ Харитонов бьет из штрафной, но попадает точно в защитника.
79’ Глушаков бьет из-за пределов штрафной, Песьяков парирует удар, а Сычев на добивании бьет точно в корпус Песьякова.
80’ Песьяков отбивает удар Сычева из штрафной.
80’ Молодец сегодня голкипер "Томи".
83’ Штрафной у "Томи".
83’ Гультяев закинул мяч в штрафную, однако защита на месте.
85’ И вновь бьет Глушаков. На этот раз мяч минует ворота.
86’ Савин зарядил метров с 40 - точно в защитника.
86’ Канунников подает в штрафной на голову партнера, но мяч покинул пределы поля.
89’ Обинна бьет низом мимо ворот.
90’ Две минуты добавил судья.
90+2’ "Локо" продолжает атаковать.
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий С.Передни
90+5’ Послематчевый комментарий Ж.Коусейру
90+6’ Лучшие моменты матча