1 октября 2011 года • 15:30

Ростов — Крылья Советов, 1 октября 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ростов (Ростов-на-Дону) – Крылья Советов (Самара). Россия. Премьер-лига, 26-й тур. Матч пройдет 1 октября 2011 года на стадионе Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия). Начало - в 15:30 по московскому времени.

Олимп-2 (Ростов-на-Дону, Россия), 6 900 зрителей, Вместимость 15365

Главный арбитр: Сергей Кузнецов (Краснозаводск)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Владислав Назаров (Невинномысск)

0’ Здравствуйте! Начинаем текстовую трансляцию матча 26-го тура чемпионата России в премьер-лиге между "Ростовом" и "Крыльями Советов".
0’ Стартовые составы команд вы можете увидеть в закладке "Протокол". Команды уже готовы и ждут в подтрибунном помещении.
0’ В Ростове-на-Дону довольно ветренно и не слишком тепло. Болельщиков пока немного. Значительная часть ожидает начала матча в компании пакетика семечек.
0’ Команды появляются на поле.
0’ Звучит гимн России.
0’ Откровенно говоря, на трибунах совсем пустынно. Нечасто такое увидишь в Ростове-на-Дону.
2’ Калачев делает хороший заброс на Адамова, но последний неудачно обрабатывает мяч.
4’ Гацкан акцентированно играет в корпус. Штрафной.
5’ Гацкан заряжает из штрафной - для такого удара даже трехэтажных ворот будет мало.
7’ Адамов, пытаясь выцарапать мяч, нарушает правила в атаке.
9’ Много "возни" ц центре поля.
13’ Калачев делает хорошую по задумке, но плохую по исполнению передачу вперед.
14’ Таранов выносит мяч головой из штрафной, но его подбирает Григорьев и наносит опаснейший удар! Однако Веремко вытаскивает мяч из дальнего нижнего угла! Первый голевой момент в матче.
16’ Кобелев дает какие-то указания Яковлеву.
18’ И еще один опасный момент! Бракамонте бьет в дальнюю "девятку"! Но опять Веремко великолепен!
19’ Бракамонте показывает прекрасную технику в центре поля, подержав мяч на ноге.
20’ Плетикоса не слишком уверенно отражает дальний удар Таранова, отбив мяч перед собой. Но все обошлось для дончан.
22’ В последнее время нарисовалось некоторое территориальное преимущество хозяев.
24’ Судья фиксирует спорное нарушение Григорьева.
26’ Цаллагов делает неудачный навес - мяч в руках Плетикосы.
29’ Адамов зарабатывает угловой, делая скидку назад.
32’ Веремко самоотверженно играет на выходе, но зря - был офсайд.
33’ Бракамонте жестко играет на фланге. Аргентинец признает свою вину.
35’ Дальний удар Кочиша. Мимо, но будет угловой.
35’ Опасный момент у ворот гостей. У Адамова все условия, чтобы забить головой, но он промахивается. А никто не мешал...
38’ Много навесов в штрафную гостей. Есть у ростовчан высокорослые игроки, но пока свое преимущество они не реализовывают.
39’ Таранов быстро разыгрывает штрафной, отбросив мяч Джорджевичу, который без раздумий наносит дальний удар в дальнюю "девятку", но мяч летит чуть выше перекладины
40’ Бракамонте демонстрирует театральное мастерство, но свой штрафной зарабатывает.
43’ Удар Корниленко с острого угла - мимо.
45+1’ Перерыв
45+2’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Гости активно начинают вторую половину встречи.
50’ У Яковлева не получается акцентированный удар.
53’ Яковлев нарушает правила в атаке.
54’ После навеса с правого фланга Кочиш выскакивает из-за спины защитника и в одно касание бьет по воротам, но попадает в штангу.
55’ Григорьев с линии штрафной отправляет мяч за пределы стадиона.
58’ Ростовчанам не удается организовать быструю атаку.
61’
Владимир Приемов - Павел Яковлев
63’
Фалкау да Силва Элсон - Эктор Бракамонте
63’ Жестко играет Таранов против Бракамонте и заслуженно получает первую в матче желтую карточку.
63’
Иван Таранов
67’ Элсон подает в штрафную, но мяч уходит за линию ворот.
69’ Редко "Крылья" переходят центр поля.
69’ Хороший прострел вдоль ворот Веремко, но Григорьев не успевает замкнуть на дальней штанге.
72’
Михал Пападопулос - Роман Адамов
73’ Врачи оказывают помощь пострадавшему Окоронкво.
75’ После ухода Адамова капитаном стал Гацкан.
77’ "Ростов" активничает на чужой половине поля, но похоже, что ничья в целом всех устраивает.
80’ Соснину достается в столкновении с Окоронкво. Врачи уводят его за пределы поля.
81’ Джорджевич со штрафного посылает мяч в "стенку", а затем Хагуш, чтобы не рисковать, выносит его на угловой.
82’ Подача углового - и позабытый защитниками Бобер умудряется пробить выше с пары метров!
83’
Рэзван Кочиш
85’ Приемов роняет Элсона на фланге. Будет штрафной.
86’ Блестящий гол Смольникова!!! Сместившись с фланга в центр полузащитник с угла штрафной наносит идеальный по точности удар в дальнюю "девятку"! Снял паутину, Веремко бессилен!
86’
Игорь Смольников
87’ Корниленко жестковато играет против Плетикосы, умышленно врезавшись в него. Но хорват сам виноват: нечего демонстративно тянуть время.
87’
Сергей Корниленко
88’
Димитар Макриев - Антон Соснин
89’ Завелась местная публика. После такого гола, конечно, матч стал интереснее.
90’ Калачев бьет на исполнение, но прямо в руки Веремко.
90’ Две минуты добавлено.
90+1’ Корниленко со штрафного отправляет мяч фанатам "Ростова".
90+2’ Калачев получает удар по ногам и катается по газону. Торопиться, конечно, некуда. Хотя удар по ногам действительно был.
90+3’
Сергей Веремко
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Андрея Кобелева
90+6’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина
90+7’ Лучшие моменты матча