28 октября 2012 года • 18:30

Рубин — Анжи, 28 октября 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Анжи (Махачкала). Россия. Премьер-лига, 13-й тур. Матч пройдет 28 октября 2012 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 18:30 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 8 181 зритель, Вместимость 26000

Главный арбитр: Тимур Арсланбеков (Москва)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва)

0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча 13-го тура премьер-лиги "Рубин" - "Анжи".
0’ Звучит гимн Российской Федерации.
2’ Опасная атака в исполнении "Рубина", но в итоге защитники гостей выносят мяч из штрафной.
3’ Махачкалинцы отбирают мяч, но атаку организовать им не удается. Тут же следует потеря.
3’ Карадениза сбивают на подступах к штрафной с левого фланга.
4’ Неплохая подача, Рондон бьет головой в створ ворот, но не сильно. Шаронов подставить ногу не успевает. Опасно.
4’
Олег Кузьмин
5’ Шаронов делает отличный пас на ход Рондону, тот борется до конца и отдает на Кузьмина, который не оставляет Габулова ни единого шанса. Счет открыт
6’ Казанцы продолжают атаковать на кураже. Дебют встречи для них однозначно удается.
8’ Буссуфа сбивает Касаева. Штрафной удар.
8’ Опасная игра со стороны Калешина.
9’ Агаларов подыгрывает себе рукой на фланге. Судья фиксирует нарушение.
10’ Первая осмысленная атака гостей завершается голом. Жирков делает заброс на Траоре, который грамотно распоряжается представившимся шансом и сравнивает счет.
10’
Ласина Траоре
12’ Карсела-Гонсалес пытается пробить по воротам, но защитник блокирует удар.
13’ Карсела-Гонаслес выцарапывет мяч у защитника и начинает атаку своей команды.
14’ Угловой у ворот "Рубина".
14’ Буссуфа делает передачу в штрафную на Траоре, но арбитр фиксирует офсайд.
16’ Успокаивается постепенно игра.
16’ Траоре получает мяч в центре поля и вынуждает Ансальди сфолить.
17’ Это'О бьет по воротам после отскока, но попадает в защитника.
18’ Кузьмин фолит на фланге.
18’ Рыжиков вовремя выходит из ворот и перехватывает пас на Траоре.
19’
Гол! 2:1
Алан Касаев
20’ Касаев получает пас на подступах к штрафной от Кузьмина, смещается в центр и пушечным ударом отправляет мяч в сетку от перекладины. Очень красивый гол.
22’ Траоре толкает в спину Боккетти в штрафной казанцев. Штрафной.
22’ Касаев обыгрывает соперника один в один на фланге, делает поперечную передачу на Натхо, но до удара дело не доходит. Защитники его блокируют.
24’ Орбаису попадает мяч в ззатылок. Требуется помощь медиков.
25’ Это'О делает великолепную продольную передачу на Траоре и выводит того один на один с Рыжиковым, но форварду переиграть голкипера не удается.
27’ Фолят на Карсела-Гонсалесе.
29’ В руку мяч попадает Ансальди на половине поля "Анжи". Штрафной удар.
30’ Неплохая контратака "Анжи". Шатов идет с мячом вперед, справа - Траоре, слева - Это'О, Следует пас на камерунца, но тот наступает на мяч и теряет его. Могло получиться опасно.
32’ Требуется помощь медиков Орбаису. Пауза возникает в игре.
33’ Готовится замена. Орбаис продолжить игру не сможет.
35’
Гекхан Тере - Пабло Орбаис
36’ Ансальди упускает мяч за боковую линию.
37’ Рондон выходит на убойную позицию, но судья фиксирует положение вне игры.
38’ Карсела-Гонсалес пытается уйти от двух защитников на правом фланге, но в итоге упускает мяч за лицевую линию.
40’ Фол со стороны Агаларова в центре поля фиксирует арбитр.
42’ Тере забрасывает мяч на Натхо, но тот не использует великолепную возможность. Мимо.
44’ Карсела-Гонсалес подыгрывает себе рукой в штрафной соперника. Арбитр видит.
45’
Шамиль Лахиялов - Расим Тагирбеков
45’ Две минуты добавляет судья.
45+1’ Угловой у ворот "Рубина".
45+2’ Перерыв
45+3’ Комментарий в перерыве матча Ф.Смолова
45+4’ Лучшие моменты первого тайма
46’ Траоре пытается отдать пас на партнера пяткой в окружении двух защитников. Неудачно, потеря.
48’ "Анжи" идет в атаку по правому флангу.
49’ Ансальди пытается подать с левого фланга, на мяч сваливается у него с ноги. От ворот.
51’ Траоре пасует на ход Лахиялову, но у того мяч из ног выбивает Шаронов.
52’ Неразбериха возникает в штрафной "Рубина", но махачкалинцы до удара дело не доводят.
53’ "Анжи" на первых минутах второго тайма смотрится предпочтительнее.
55’ Плохо вводит мяч в игру от ворот Рыжиков, но партнеры подстраховывают и не дают "Анжи" начать быструю атаку.
56’ Буссуфа совершает грубейшую ошибку и отдает пас на соперника. Тут же следует контратака, пас на Рондона, у которого удар не получается. Мимо.
58’ Шатов бьет по ногам Натхо.
59’ Жирков выполняет подачу в штрафную площадь казанцев. На мяче первый Калешин.
60’ Боккетти сбивает Буссуфу рядом со своей штрафной.
62’ Карсела-Гонсалес бьет крайне неудачно.
63’ Траоре в борьбе за верховой мяч с Шароновым случайно наносит удар локтем в район шеи.
65’ Рондон неплохо на фланге обыгрывает двух защитников, но на удар не решается. В итоге атака замедляется и угасает.
67’ "Анжи" контролирует мяч.
69’ Опасный момент у ворот Рыжикова. Это'О немного не дотягивается до мяча после скидки Траоре.
70’ Жирков делает длинный пас на Траоре. Неточно. Потеря.
72’ "Рубин" в последние минуты совсем не атакует.
73’ Рыжиков забирает мяч на выходе после навеса Жиркова.
74’ Калешин упускает отличную возможность для взятия ворот после подачи Рондона с левого фланга. Выше ворот летит мяч после удара головой.
76’ Готовится замена в составе "Рубина".
76’ Активизировались хозяева. Уже третью опасную атаку подряд организуют подопечные Бердыева.
76’ Натхо бьет выше ворот, но Габулов все равно контролировал полет мяча.
77’ Смолов готовится выйти на поле у "Анжи" и Дядюн - у "Рубина".
78’ Агаларов фолит на фланге.
79’
Федор Смолов - Мбарк Буссуфа
79’ Пока ни одной желтой карточки не показал арбитр.
80’ Траоре упускает мяч за боковую линию после передачи Жиркова.
80’ Шатов выбивает мяч в аут из ног соперника.
81’ Рондон находит возможность нанести удар по воротам Габулова, но мяч летит мимо цели.
84’ Неплохой заброс в штрафную площадь на Лахиялова, но Шаронов грамотно выбирает позицию и отбирает мяч у соперника.
85’
Владимир Дядюн - Алан Касаев
86’ Смолов уходит на правом фланге от Карадениза и делает очень высокую подачу в сторону ворот. Траоре за мячом не успевает.
87’ Траоре бьет головой, но Рыжиков на месте.
88’ Шатов фолит в центре поля.
89’ Рондон падает в штрафной соперника, в надежде на то, что судья укажет на точку. Ничего подобного.
90’ Три минуты добавляет арбитр.
90+1’ Боккетти оказывают помошь за пределами поля.
90+3’ Не дают Боккетти войти в игру.
90+4’ Последняя возможность Анжи отыграться, Траоре пробивает из штрафной, но Рыжиков начеку!
90+5’ Матч окончен
90+6’ Послематчевый комментарий Б.Натхо
90+7’ Лучшие моменты матча