24 июля 2010 года • 21:00

Рубин — Динамо, 24 июля 2010

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Рубин (Казань) – Динамо (Москва). Россия. Премьер-лига, 14-й тур. Матч пройдет 24 июля 2010 года на стадионе Центральный (Казань, Россия). Начало - в 21:00 по московскому времени.

Центральный (Казань, Россия), 15 100 зрителей, Вместимость 26000

Главный арбитр: Игорь Егоров (Нижний Новгород)
Ассистенты: Андрей Малородов (Саратов), Сергей Суховерхов (Воронеж)

0’ Добрый вечер. Команды вышли на поле. Звучит гимн России. Начинаем нашу трансляцию.
1’ В последний момент в стартовом составе "Динамо" Андрея Воронина заменил Александр Кокорин.
2’ По информации динамовской пресс-службы, Воронин на предматчевой разминке повредил мышцу.
4’ Алексей Ребко навешивает в штрафную, хозяева выносят мяч оттуда, а Люк Уилкшир издали с ходу бьет намного выше ворот.
6’ Динамовские защитники упускают из виду Гекдениза Карадениза, и лишь Владимир Габулов в падении успевает опередить играющего сегодня на острие атаки турка.
8’ Кокорин оказывается лицом к лицу с последним из защитников и неточно откатывает мяч на ход набегающему партнеру.
10’ Серия ответов атакой на атаку временно прекратилась.
12’ Затяжная атака хозяев завершается навесом в руки вратарю.
14’ "Динамо" в последние минуты часто теряет мяч в нападении.
16’
Люк Уилкшир
18’ Дальний заброс на Кокорина. Ему за такой мяч зацепиться гораздо сложнее, чем мощному Воронину.
20’ Карадениз пытается один в одного пройти Колодина. Получается только прострел во вратарскую, где никого кроме Габулова.
22’ Алан Касаев со штрафного направляет мяч в сторону ворот, тот отскакивает точно на ногу Семаку, который без помех бьет с 10 метров. Габулов - молодец, но, надо признать, вратарю повезло - удар пришелся не в угол, а прямо в него.
24’ Казанцы все больше завладевают преимуществом.
26’ Кристиан Ансальди на замахе убирает одного защитника и с позиции левого инсайда сильно бьет, попадая мячом в грудь Леандро Фернандесу.
28’ Рафала Муравски умышленно цепляют за футболку у центральной линии. Поляк предъявляет претензии арбитру - тот обходится без карточек.
30’ Касаев финтами подходит к штрафной, проталкивает туда мяч, но не находит другого адресата кроме Колодина.
32’
Кристиан Ансальди
34’ Динамовцам удается большими силами подойти к воротам Рыжикова, однако бело-голубые теряют мяч, неудачно выбрасывая его из аута.
36’ Касаев принимает мяч у угла вратарской и с разворота сильно посылает его дальше. Получается не удар, а прострел, и замкнуть ему оказывается некому.
38’ Кокорин, в редкий момент завладев мячом, решается на дальний удар. Точности этому удару очень не хватает.
40’ "Рубин" подает угловой. И пока все казанцы набегали на ближнюю штангу, мяч улетает им за спину.
42’ Соперники доходят с мячом до обеих штрафных, а дальше в отсутствие высококлассных форвардов не получается.
45’ Ни секунды не добавляет судья. Перерыв.
48’ У Карадениза лайнсмен фиксирует микроскопический офсайд.
49’ Дмитрий Хохлов бьет из-за пределов штрафной над перекладиной.
51’ И в ответ примерно с той же позиции бьет Сергей Семак. Опасно - Габулов взглядом провожает летящий рядом со штангой мяч.
53’ Кокорин выводит на ударную позицию Дмитрия Комбарова. Полузащитник посылает мяч в дальний угол, но Рыжиков дотягивается.
54’ И следом голкипер еще трижды вступает в игру: сперва отбивает сильный удар Хохлова, а затем - на угловых.
55’ После этих угловых Касаев убежал в контратаку, вышел один на один и пробил над Габуловым.
55’
Алан Касаев
56’ Кокорин врывается в штрафную, должен получать мяч за спинами защитников, но падает. Динамовцы оспаривают решение судьи, но Егоров фиксирует симуляцию.
57’
Игорь Семшов
59’ В начале второго тайма игра очень оживилась. Прежде всего, благодаря динамовцам, но гол в очередном противостоянии с "Рубином" опять пропустили они.
61’ Бело-голубые неудачно подают угловой с правого фланга. Мяч улетает за боковую линию.
63’ По центру Касаев прошел динамовцев и с радиуса штрафной пробил низом от штанги в цель.
63’
Гол! 2:0
Алан Касаев
65’ Комбаров с лету бьет рикошетом от газона в дальний верхний угол, и Рыжиков в отчаянном прыжке сохраняет-таки свои ворота "сухими"
67’ Хохлов головой бьет в перекладину после подачи Самедовым штрафного!
69’
Ираклий Логуа - Александр Кокорин
70’ Семак может доводить дело до разгрома, но не попадает после удобного паса Петра Быстрова.
70’
Денис Колодин
72’ Алексей Ребко со штрафного посылает мяч в руки Рыжикову.
74’ А теперь замену готовит Курбан Бердыев.
75’
Александр Рязанцев - Алан Касаев
76’
Марцин Ковальчик - Алексей Ребко
78’ Семак неожиданно для самого себя эффектно принимает мяч в штрафной и вторым касанием бьет с разворота. Попадает в Граната.
81’
Андрей Горбанец - Петр Быстров
83’ Александр Рязанцев едва не выводит Карадениза один на один с вратарем. Пас чуть неточен.
85’
Евгений Баляйкин - Гекдениз
86’ Семак бьет головой в упор после навеса Горбанца. В руки Габулову.
88’ Колодин со штрафного мощно бьет в дальний угол, но мяч задевает ногу одного из игроков в "стенке" и в цель не попадает.
89’ Рыжиков парирует выстрел Самедова в ближний угол.
90+1’ Три минуты добавлены ко времени второго тайма.