13 мая 2012 года • 15:30

Спартак Нч — Краснодар, 13 мая 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак Нч (Нальчик) – Краснодар (Краснодар). Россия. Премьер-лига, 44-й тур. Матч пройдет 13 мая 2012 года на стадионе Спартак (Нальчик, Россия). Начало - в 15:30 по московскому времени.

Спартак (Нальчик, Россия), 2 500 зрителей, Вместимость 14200

Главный арбитр: Альмир Каюмов (Москва)
Ассистенты: Игорь Лапидус (Элиста), Андрей Глот (Ярославль)

0’ Звучит гимн Российской Федерации
3’ Марцваладзе прорывается к воротам и довольно плотным ударом отправляет мяч рядом с левой штангой ворот Спартака. Есть первый удар матча!
8’
Роман Концедалов
9’ По флангу проходит Балов, игроки Краснодара простули его рывок, и футболист Нальчика выложил мяч под удар Концедалову, который аккуратно положил его в ворота
11’
Абреу Марсиу
12’
Арсен Гошоков
14’
Гол! 2:1
Руслан Болов
15’
20’
Гол! 2:2
Игорь Ламбарский
27’ Каюмов подходит к скамейке запасных и успокаивает излишне эмоциального наставнивника Краснодара, но предупреждение ему не выносит
33’ Момент у ворот Спартака! Уголовой подают краснодарцы, мяч летит в в сторону вороту, но нальчане успевают вынести мяч на еще один угловой
35’ Успокоилась игра, упали скорости стартовых минут матча
41’ В перекладину попадает Марцваладзе! Могучий удар грузина!
45’
Рустам Балов
45’
Юра Мовсисян
45+2’ Перерыв
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
47’ Начинается второй тайм, в перерыве команды обходятся без замен
53’ Жоаузинью выполняет штрафной удар, прямо в руки Будакову
54’ Концедалов пробует нанести удар метров с 30... Мимо. Обменялись ударами команды
58’
Игорь Пикущак - Игорь Ламбарский
59’ После розыгрыша штрафного мяч после серии рикошетов отлетает к Дринчичу и тот не раздумываю бьет! Немного выше...
64’
Игорь Пикущак
65’
Даниэле Эстебан Буитраго - Рустам Балов
68’
Михаил Багаев
69’ Пенальти! Фолят на Марцваладзе, но при ближайшем рассмотрении он кажется спорным
70’
Гол c пенальти! 2:3
71’ Уверенно реализует пенальти Юра Мовсисян, отправляя мяч в правой угол, а вратаря в левый!
76’
Гол! 3:3
77’ Прямям ударом со штрафного Роман Концедалов отправляет мяч в левый от вратаря угол ворот!
82’
Давид Сирадзе - Руслан Болов
84’
Валерий Чуперка - Никола Дринчич
86’ Жоаузинью получает возможность ударить и бьет точно в руки Будакову, сильным удар не получился
88’
Павел Голышев - Отар Марцваладзе
89’ Потянулись болельщики к выходу, прощание с Премьер-лигой получается ярким у Спартака из Нальчика!
90+2’
Йован Голич - Роман Концедалов
90+3’ Матч окончен
90+4’ Послематчевый комментарий С.Муслина
90+5’ Послематчевый комментарий Т.Шипшева