24 апреля 2011 года • 19:00

Спартак — Спартак Нч, 24 апреля 2011

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Спартак (Москва) – Спартак Нч (Нальчик). Россия. Премьер-лига, 6-й тур. Матч пройдет 24 апреля 2011 года на стадионе Лужники (Москва, Россия). Начало - в 19:00 по московскому времени.

Лужники (Москва, Россия), 10 000 зрителей, Вместимость 78011

Главный арбитр: Виталий Мешков (Дмитров)
Ассистенты: Николай Голубев (Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область)

0’ Звучит гимн Российской Федерации.
1’ С центра поля начали гости.
2’ С капитанской повязкой на поле хозяев в отсутствии Алекса Веллитон.
4’ Хозяева стараются атаковать центром. Однако соперники справляются с нападением красно-белых.
6’ К. Комбаров получает болезненный удар от соперника по ногам.
7’ Кстати, каждый раз, когда на поле появлялся Родригес, "Спартак" проигрывал - "Ростову" и "Кубани".
8’ Дальним забросом в штрафную Леандру пытался обострить игру своей команды, но не вышло.
9’ Макгиди набирает скорость и бежит в штрафную... Но позже втыкается в защитника.
9’ Леандру после навеса партнера высоко прыгнул, пробил... Мяч улетает за ворота.
11’
Кантемир Берхамов
12’ Кудряшов ногой из штрафной бьет по ворота и мяч с рикошетом попадает в перекладину... Дзюба попытался дослать мяч в сетку, но Фредриксон спас свои ворота. Опасный момент!
14’ Нальчане на фланге. Прострел в штрафную... Защитник выбивает мяч из штрафной.
15’ Опасный штрафной заработали гости.
15’
Марек Сухи
16’ Удар с линии штрафной пришелся в "стенку".
17’ Еще один удар нальчан со штрафного. После "выстрела" Сирадзе мяч летит мимо ворот.
18’ Дзюба нарушает правила в атаке.
18’ Пока хозяева в атаке беззубы. Как они собираются забивать? Или они решили обосноваться на последнем месте в таблице и для развлечения побороться за выживание?
20’ Подача с правого фланга на Веллитона, но того опередили на мяче.
21’ Угловой гости подарили спартаковцам.
22’ Родригес нарушил правила на голкипере.
22’ Пилипчук с фланга подает в штрафную... Защитники отправляют мяч на угловой.
23’ Отбились красно-белые.
24’ Д. Комбаров ошибается и отправляет мяч за лицевую.
25’ Макгиди наказан за разговоры с арбитром.
25’ С дисциплиной у "Спартака" беда. Уже две желтые карточки.
25’
Эйден Макгиди
26’ Макгиди с правого фланга навесил на голову Веллитона, но тот промазал.
27’ Навес с углового следует точно на Сухи... Сухи один без соперников не смог нормально пробить, отправив мяч мимо ворот.
28’ Фредриксон прерывает выход один на один Веллитона.
29’ Хозяева удивляют: всей командой защищаются против 3-4 соперников. Зато они в атку не успевают.
29’ Макгиди заработал штрафной на фланге.
30’ Навес у Д. Комбарова не получился.
30’ Разминаться пошел Ари.
30’ Сухи отбирает мяч в своей штрафной у Портнягина. А могло бы быть опасно.
33’ Д. Комбаров пошел в обводку и потерял мяч.
33’ Родригес выносит мяч из своей штрафной.
34’ Веллитон сбрасывает мяч головой на Дзюбу, но того плотно опекают соперники.
36’ Родригес отправляет мяч на угловой после навеса кого-то из соперников.
36’ Не получилась подача гостей. Мяч покидает поле.
37’ Д. Комбаров не догоняет мяч, отправленный на фланг. Очень много потерь у "Спартака".
38’ Д. Комбаров после навеса с левого фланга головой пытается отправить мяч в дальний угол, но не выходит. Неплохой момент создали хозяева поля.
39’ Фредриксон достает мяч из нижнего угла после удара Д. Комбарова.
40’ Д. Комбаров вновь запорол момент. Его вывели на удар, а он пробил в рекламный щит.
40’ Портнягин падает в штрафной хозяев в борьбе с К.Комбаровым. Судья жестами предлагает продолжать игру.
42’ Нет в игре "Спартака" какой-то изюминки. Не хватает им остроумия в атаке.
44’ Леандру локтем остановил Кудряшова. У защитника разбита губа.
44’
Леандру
45+1’ Перерыв
45+2’ Самые опасные моменты первого тайма.
46’ С центра поля начали хозяева.
47’ Пилипчук нарушает правила в атаке.
48’ Скоро Ари выйдет на поле. Тихонов дает ему установку. Скорее всего, он заменит бесполезного Дзюбу.
49’ Портнягина накрывают два защитника в штрафной.
50’ Концедалов потерял мяч на подступах к штрафной.
50’ Макгиди протащил через все поле мяч и подключил к атаке Дзюбу, котрый из штрафной низом послал мяч в далний угол - 1:0.
50’
Артем Дзюба
51’ Карпин решил отказаться от замены Дзюбы на Ари. Неужели верит, что он после гола заиграет?
52’ Но гол создал полностью Макгиди.
52’ Кариока выйдет вместо Махмудова.
53’
Рафаэл Кариока - Эмин Махмудов
55’ Гости стараются создать позиционную атаку.
56’ Пилипчук зарабатывает штрафной.
56’ Навес следует в штрафную Заболотного, но до мяча никто не дотягивается.
57’ Веллитон на бровке заработал "стандарт". Лебедев сбил бразильца.
58’ Подача в штрафную... Но никто не смог замкнуть неплохой навес Д. Комбарова.
58’ Заболотный ловит мяч после заброса Концедалова.
59’
Михаил Багаев
61’ Дзюба зарабатывает аут на половине поля соперника.
62’ Веллитон после навеса с бровки Комбарова бьет мимо ворот.
63’ "Спартак" после гола приободрился. И старается дальше атаковать.
65’ Владение мячом 54 - 46.
66’ Все-таки выйдет на поле Ари.
67’
Ари - "Веллитон"
68’ Леандру поле покинет. Вместо не выйдет Милич.
69’ Решил освежить игру Эштреков. Да и бразилец выпал из действий команды.
69’ Ари вместо обыгрыша решил пробить - немного неточно.
70’
Богдан Милич - Леандру
72’ Команды все чаще фолят. Видно силы покидают футболистов.
74’ Сирадзе грубо сбил соперника, но судья решил не наказывать грузинского игрока.
75’ Замену еще одну готовит наставник нальчан.
76’
Даниил Гриднев - Кантемир Берхамов
77’ Кариока бьет издали... Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
77’ Фредриксон чуть не привез себе гол, но Дзюба не смог отобрать мяч у финна.
78’ Дзюба заработал хороший "стандарт". До ворот метра 23-24 практически по центру.
79’ К. Комбаров шикарно пробил. Но с его ударом справляется голкипер, вытаскивая мяч из "девятки". Очень опасный момент.
80’
Евгений Макеев - Федор Кудряшов
82’
Арсен Гошоков - Сергей Пилипчук
82’ Ари врывается в штрафную и слишком далеко отпускает мяч - потеря.
83’ Милич сейчас мог сравнять счет, но не дотянулся на дальней штанге до мяча.
85’ Джудович через колено уронил Дзюбу. Форвард красно-белых лежит на газоне. В игре пауза.
85’
Миодраг Джудович
87’ Угловой заработали хозяева.
88’ Фредриксон выбивает кулаками мяч из штрафной.
89’ Концедалов сорвал атаку, сбив Шешукова.
89’
Роман Концедалов
90’ Нальчик отправился на финальный штурм.
90+2’ Три минуты добавил судья.
90+3’ Фол последний надежды сотворил Джудович, помешав Макгиди прорваться к воротам.
90+3’
2-я желтая карточка
90+4’ Опасный штрафной.
90+4’ Макгиди попадает в стенку.