17 марта 2012 года • 16:30

Терек — Ростов, 17 марта 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Терек (Грозный) – Ростов (Ростов-на-Дону). Россия. Премьер-лига, 35-й тур. Матч пройдет 17 марта 2012 года на стадионе Ахмат Арена (Грозный, Россия). Начало - в 16:30 по московскому времени.

Ахмат Арена (Грозный, Россия), 12 000 зрителей, Вместимость 30597

Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)
Ассистенты: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Валерий Данченко (Уфа)

0’ Звучит Гимн Российской Федерации
13’ Начало игры проходит в спокойном ритме. Команды пока никак не отличились
16’ Смольников прострелил в штрафную "Терека", но никто из игроков не смог дотянуться до мяча
23’ Лебеденко зарабатывает опасный штрафной. После удара мяч проходит рядом с воротами
24’ Чеснаускис наносит удар по воротам
30’ Асильдаров находясь в штрафной, замешкался с ударом и потерял мяч
42’ Роман Адамов имел отличную возможность открыть счёт, но защитники не дали наненсти удар
45+2’ Голкипер "Терека" Степан Сикач дает комментарий в перерыве матча
45+3’ Лучшие моменты первого тайма
48’
Шамиль Асильдаров
53’ Адамов бьет рядом со штангой
54’
Олег Власов - Александр Павленко
57’ Лебеденко бьет, но мяч попадает к Плетикосе
61’
Михал Пападопулос - Эктор Бракамонте
68’ Шамиль Асильдаров опережает Плетикосу и в прыжке головой наносит удар рядом со штангой
69’ Опасный момент у ворот хозяев
73’
Дмитрий Полоз - Эдгарас Чеснаускис
77’ Плетикоса с трудом отбивает удар Асильдарова
81’
Фалкау да Силва Элсон - Хорен Байрамян
81’
Роман Адамов
85’ Элсон бьет штрафной
90’
Антониу Феррейра - Мачей Рыбус
90+1’ Опасный момент у ворот хозяев после навеса с фланга завершается травмой Уциева
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий Сергея Балахнина
90+6’ Послематчевый комментарий Станислава Черчесова
90+7’ Лучшие моменты матча