26 августа 2019 года • 18:00

Урал — Сочи, 26 августа 2019

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Урал (Екатеринбург) – Сочи (Сочи). Россия. Премьер-лига, 7-й тур. Матч пройдет 26 августа 2019 года на стадионе Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Начало - в 18:00 по московскому времени.

Дисквалификации

Урал
Сочи

Материалы о матче

Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 10 171 зритель, Вместимость 35000

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Игорь Демешко (Химки), Константин Шаламберидзе (Москва)
ВАР: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Ассистент ВАР: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

0’ Доброго дня! Уникальный 7-й тур РПЛ завершается в понедельник матчем "Урала" и "Сочи". О самых интересных событиях встречи расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 18:00 по Москве!
0’ "Урал" находится примерно на той же позиции, на которой закончил прошлый сезон. Но все мы помним, что команда Дмитрия Парфенова весной добралась до финала Кубка России, а вести полноценную борьбу на два фронта не было ресурсов.
0’ "Сочи" терять нечего, можно только приобретать. Но это получается пока плохо, хотя команда укомплектовалась по принципу фарм-клуба составом, которому бы позавидовали крепкие середняки РПЛ.
0’ В последний раз у команды из Екатеринбурга была возможность сыграть в Сочи в 2011-м году, но сочинская "Жемчужина" к тому моменту снялась с первенства ФНЛ. Надеемся, что судьбу предшественника ФК "Сочи" не повторит хотя бы по финансовому результату.
0’ Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Урал": Годзюр - Кулаков, Поляков, Ароян, Меркулов - Аугустыняк, Бумаль - Димитров, Бикфалви, Бавин - Панюков.
0’ Стартовый состав "Сочи": Джанаев - Кудряшов, Маргасов, Лагатор, Юрганов, Набиуллин - Цаллагов - Бурмистров, Нобоа - Заболотный А., Полоз.
1’ ПОЕХАЛИ! Зрители на трибунах отличного стадиона собрались и в понедельник. Надо их порадовать!
3’ Хозяева стараются растягивать оборону "Сочи", по мокрому после дождя газону мяч движется очень быстро.
4’ Кулаков классно подал в штрафную с правого фланга, и защитник "Сочи" в последний момент снимает мяч с ноги соперника, рискуя срезать мяч в собственные ворота!
6’ Очень серьезно настроен "Урал". Решили хозяева огорошить несыгранную команду сумасшедшим темпом с первых минут, и это у них получается.
8’ Бикфалви добежал до штрафной, перевел мяч направо на Кулакова, правый защитник снова остро прострелил низом, и снова защитники "Сочи" в последний момент перехватывают мяч!
10’ Набиуллина на левом фланге обороны "Сочи" хозяева вообще не замечают. Одна за другой оттуда проходят подачи и прострелы.
12’ Бавин выбегает из-за спины Лагатора, падает, и Карасев отправляется смотреть VAR.
14’ Полторы минуты просмотра - и Карасев назначает пенальти!
16’
Гол c пенальти! 1:0
Эрик Бикфалви ГОООООЛ! 1:0! Вальяжно, как-то по-карпински, разбежавшись, Бикфалви смотря на голкипера отправляет мяч в левый угол, а Джанаев улетел в противоположный!
18’ Аугустыняк после скидки Панюкова плотно пробил по встречному мячу прямо по центру ворот - Джанаев на ленточке ловит намертво.
20’ Со всех позиций лупят хозяева. Выражаясь языком боксеров, прижали сочинцев к канатам и бьют, бьют, бьют.
22’ "Сочи" наконец-то заполучил мяч на целых полминуты. Очень важно гостям почувствовать мяч и подвигаться в атаке.
25’ Аккурат к середине тайма "Урал" чуть ослабил хватку, силы-то не безграничные.
28’ Набиуллин должен был сравнивать счет после классной трехходовки "Сочи", но зачем-то пробил каратистским приемом внешней стороной стопы и не попал в ворота.
30’ "Сочи" перехватил инициативу! Неужели "Урал" так серьезно не рассчитал силы на первый тайм?
32’ Панюков действует по всей линии атаки, не давая защитникам "Сочи" расслабиться и подключаться к атаке.
34’ "Урал" зарабатывает штрафной, а у одной из команд готовится замена.
36’
Андрей Мостовой - Игорь Юрганов
36’ Замена в составе "Сочи": Юрганов заменен уже в первом тайме, и это больно. Мостовой появился на поле.
37’
Эльмир Набиуллин
40’ Нобоа! Напомнил самого себя лучших времен! Перед штрафной подработал мяч под левую и пробил в левую девятку, но мяч в цель не закрутился.
42’ С переходом на новую схему "Сочи" удалось отодвинуть игру от своих ворот.
43’
Антон Заболотный ГОООООООООЛ! Прострел с правого фланга в штрафную "Урала", мяч рикошетит от ноги защитника и прилетает прямо к Заболотному, который из пределов вратарской не смог промахнуться! 1:1!
45’ Совсем по-другому заиграл "Сочи"! Заброс в штрафную, скидка от Заболотного на Полоза, и защитник успевает поставить спину и не дает нападающему "Сочи" добраться до мяча!
45+1’ Пошла первая из трех добавленных к основному времени первого тайма минут.
45+2’
Вараздат Ароян
45+4’ Перерыв
45+4’ ПЕРЕРЫВ! Смелый тактический ход Точилина перевернул игру в первом тайме. После первого тайма - 1:1. Всем самое интересное впереди!
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ! И на первой минуте Ароян чуть не повредил плечо после неудачного приземления.
48’ Суровый осенний дождь хлещет в Екатеринбурге. Футболистам не позавидуешь.
50’ Мостовой не стесняется, лезет на двоих, бьет. Своими шансами надо дорожить, и молодой полузащитник это показывает.
52’ Бикфалви попытался пробить через себя, но соперник не дал мячу долететь до румына. Впрочем, мяч вынести далеко не удалось! Бумаль подхватывает, бьет с подъема - попадает в соперника. Будет угловой!
55’ Нобоа выстрелил с 25 метров в ближний угол - Годзюр не рискует и отбивает мяч на угловой.
56’ Панюков принял мяч в трехметровом офсайде, и красивый забитый под перекладину мяч не засчитывается.
58’ "Урал" вспомнил, что играет дома и постепенно наращивает темп в атаке.
60’ Димитров то ли скидывал мяч на дальнюю, то ли бил. В общем, мяч пролетел очень близко от правой штанги!
63’ Парфенов не ждет от игроков, когда они дожмут "Сочи", и уже приготовил замену.
65’
Владимир Ильин - Юрий Бавин
65’ Замена в составе "Урала": Ильин выходит вместо Бавина.
67’ Лагатор влетает в спину Бикфалви! Как остался без желтой, одному Карасеву известно.
70’ Пошла игра на встречных курсах, но пока взаимные атаки завершаются до линии штрафной.
72’ Цаллагов не добирается до мяча после заброса, да и пробить точно в борьбе с защитником было проблематично.
74’
Гол! 2:1
Андрей Панюков ГОООООЛ! 2:1! Волшебная подача Димитрова на Панюкова, тот бьет под правую штангу, и от нее мяч залетает в ворота!
75’ Кулаков едва не привез гол, махнув ногой мимо мяча в собственной штрафной! Хорошо, что соперников рядом не оказалось.
76’
Александр Карапетян - Никита Бурмистров
77’ Вторая замена в составе "Сочи": Карапетян выходит вместо Сочи.
79’
Андрей Егорычев - Андрей Панюков
79’ Вторая замена в составе "Урала": Егорычев вместо Панюкова.
79’
Николай Димитров
80’
Никита Калугин - Тимофей Маргасов
80’ Последняя замена у гостей: Калугин вместо Маргасова.
82’ "Урал" чуть прижимается к своим воротам, хотя не стоит отдавать мяч сочинцам.
84’
Гол! 3:1
Николай Димитров ГООООООООООООООЛ! Вот и гол тура подоспел! Димитров получил мяч у правого края штрафной, сместился в центр, ушел от защитника и сумасшедшим ударом вогнал мяч в левую девятку!
86’ С результатом матча все понятно, но "Уралу" мало. Если команда Парфенова ловит кураж, то не остановится до финального свистка.
89’ После углового мяч подбирает Бумаль, мощно бьет и попадает в соперника.
90’
Исламжан Насыров - Николай Димитров
90’ Замена в составе "Урала": Насыров вместо Димитрова.
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени первого тайма!
90+4’ Матч окончен
90+4’ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! "Урал" обыгрывает "Сочи" со счетом 3:1 и обгоняет "Динамо"! "Сочи" продолжает искать свою игру в зоне вылета. С вами был Виталий Саблин. Пока!