Футбол

17 мая 2016, 04:22

Фелипе Сантана: "Горжусь и радуюсь за Павлюченко"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент

Защитник "Кубани" Фелипе Сантана после матча 29-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:0) отметил принципиальность этого поединка. Футболист выразил уверенность в том, что команда добьется победы и в игре заключительного тура с "Уралом".

– Это была сложная игра, – приводит Rusfootball слова Сантаны. – Мы сделали то, что наигрывали на тренировке эту неделю. Мы знаем, что у нас остался еще один шаг – это матч с "Уралом" перед финишем. Мы понимали, что это будет принципиальный матч, потому что обе команды находятся в одинаковой ситуации. И мы забили первыми, после этого игра изменилась. Конечно, мы играли против большого клуба – "Динамо", который имеет в своем составе квалифицированных игроков. Но и мы тоже. Наша стратегия на игру, действия в защите были сегодня на высоте. Я очень горжусь и радуюсь за Павлюченко, потому что он сделал наш гол сегодня, а также забил сотый мяч в российских лигах.

Да, сейчас мы находимся в двух очках от зоны прямого вылета в ФНЛ, но у нас в запасе есть игра против "Урала". Мы победим, иначе нельзя!