Футбол

19 июля 2017, 07:23

Кадырову вручили грамоту "За большой вклад в развитие физической культуры и спорта"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент

Почетный президент "Ахмата" Рамзан Кадыров сообщил, что после матча 1-го тура чемпионата России против "Амкара" (1:0) ему был вручен почетный знак от комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. В воскресенье команда провела первый матч после переименования, на котором присутствовали звезды футбола и шоу-бизнеса, а также политики.

"Очень ценной считаю и высокую оценку комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Председатель комитета Михаил Дегтярев от имени Госдумы наградил меня почетной грамотой "За большой вклад в развитие физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики в Российской Федерации". Это оценка труда нашей команды единомышленников.

Я хочу искренне поблагодарить дорогих гостей, которые от всего сердца пожелали "Ахмату" счастливого будущего в российском и европейском футболе. Мне приятно, что они всегда вместе с нами, рядом с нами. Сегодня Чечня – мирный и процветающий регион, а они были с нами и в самые тяжелые и опасные годы, когда поездка могла трагически оборваться. Именно так познаются настоящие друзья! Здоровья, удачи и благополучия вам!" – написал Кадыров в Инстаграме.