27 октября 2017, 21:22

ЦСКА в меньшинстве проиграл "Арсеналу"

"Арсенал" в домашнем матче 15-го тура премьер-лиги обыграл ЦСКА (1:0). Единственный гол на 80-й минуте встречи после скидки Кирилла Комбарова забил Горан Чаушич.

Армейцы играли в меньшинстве с 54-й минуты после удаления Константина Кучаева за две желтые карточки. Команда Виктора Гончаренко прервала 6-матчевую беспроигрышную серию в РФПЛ.

Это первая победа "Арсенала" над ЦСКА после четырех поражений в рамках чемпионата России. Благодаря этому результату команда Миодрага Божовича с 20 очками поднялась на седьмое место.

Отметим, что в 12-м и 13-м турах "Арсенал" с таким же счетом победил "Краснодар" (дома) и "Зенит" (в гостях) соответственно.