7 апреля 2018, 18:23

"Зенит" - "Краснодар": гол Шатова помог "быкам" победить в Петербурге

"Зенит" на своем поле в матче 25-го тура чемпионата России проиграл "Краснодару" (1:2). Победный гол на 88-й минуте забил Виктор КлассонЭта встреча стала первой для Мурада Мусаева в качестве и.о. главного тренера "быков".

В первом тайме в составе гостей отличился арендованный у питерцев Олег Шатов - его гол стадион "Санкт-Петербург" встретил аплодисментами, у сине-бело-голубых - Александр Ерохин.

Отметим, что Шатов не смог доиграть матч из-за повреждения и расплакался на скамейке.

"Краснодар" (44 очка) поднялся на четвертое место в премьер-лиге, обойдя "Зенит" (43).