6 мая 2018, 20:50

ЦСКА – "Арсенал": 6:0 в пользу армейцев, Чалов оформил хет-трик

ЦСКА на своем поле в матче 29-го тура чемпионата России разгромил "Арсенал" (6:0). В составе армейцев хет-трик оформил Федор Чалов, дубль – Ахмед Муса, еще один гол на счету Александра Головина. Отметим, что после первого тайма хозяева вели со счетом 5:0, а шестой гол они забили на 49-й минуте.

Эта встреча стала дебютной в премьер-лиге для 21-летнего вратаря гостей Игоря Обухова.

Команда Виктора Гончаренко с 55 очками обошла "Краснодар" (53) и поднялась на третье место. Красно-синие на один балл отстают от идущего вторым "Спартака" (56).?

Чемпионат России

Премьер-лига

29-й тур

ЦСКА – "Арсенал" (Тула) – 6:0 (5:0)

Голы: Чалов, 2 (1:0). Муса, 11 (2:0). Чалов, 21 – угловой (3:0). Головин, 40 (4:0). Чалов, 43 (5:0). Муса, 49 (6:0).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Мариу Фернандес, Натхо, Витинью, Головин (Жамалетдинов, 76), Кучаев (Бистрович, 31), Муса, Чалов (Хосонов, 88).

"Арсенал": Обухов, Александров, Беляев, Сунзу, Альварес, Ткачев, Чаушич, Берхамов, Горбатенко, Кангва (Хагуш, 58), Дзюба.

Предупреждение: Александров, 35.

Судьи: ЛЕВНИКОВ, Кудрявцев (оба Санкт-Петербург), Миневич (Смоленск).