Гаджиев помог дублю "Анжи" победить в Волгограде

Telegram Дзен

Резервисты "Ротора" на стадионе "Трактор" уступили дублерам "Анжи" - 1:2. Игрой дагестанской команды руководил Гаджи Гаджиев, сообщает корреспондент "СЭ" Александр МЕЛЬНИКОВ.

На стадионе главный тренер "Анжи" появился в сопровождении своего помощника Александра Маркарова. За весь первый тайм гости создали у ворот "Ротора" два острых момента, которые завершились разящими ударами Магомедова и Алексеева. Между голами волжане были близки к взятию ворот "Анжи". В одном из эпизодов вратарь гостей Хотеев взял мяч в руки после паса своего защитника. Тищенко разыграл свободный удар, но Зернов с 10 метров пробил в перекладину.

На 34-й минуте голкипер "Анжи" получил предупреждение за затяжку времени. Гаджиев несколько раз выходил к бровке, а нервное напряжение снимал не сигаретами, а семечками.

Весь второй тайм "Ротор" большими силами штурмовал ворота соперника, почти не угрожавшего голкиперу волжан Постранскому. На 55-й минуте вратарь "Ротора" начал голевую атаку, которую продолжил Зернов, а Бондаренко завершил точным ударом.

На 92-й минуте Мысин, выйдя в одиночку к воротам, мог спасти "Ротор" от поражения, но в ближнем бою не смог переиграть вратаря гостей.