Футбол

31 августа 2018, 16:53

Мигель Кардозу: "Для меня большая честь оказаться в "Динамо"

Роман Шишов
Корреспондент

Португальский полузащитник Мигель Кардозу, подписавший 4-летний контракт с "Динамо", отметил, что приложит максимум усилий для успеха бело-голубых. По его словам, он очень гордится переходом в такой великий клуб.

– Для меня большая честь оказаться в "Динамо", и я очень счастлив быть здесь, – цитирует Кардозу официальный сайт "Динамо". – Переход в "Динамо" – важный шаг в моей карьере. Меня переполняет гордость от того, что такой большой и великий клуб, как "Динамо" Москва, заинтересовался мной. Могу с уверенностью сказать, что буду отдавать всего себя без остатка, буду сражаться на футбольном поле ради достижения результата.

Перед собой привык ставить максимальные цели. Игроков моего амплуа обычно оценивают по забитым мячам и голевым передачам. Мне нравится и забивать, и отдавать. Что касается моей физической формы, в последнее время я много тренировался, чувствую себя прекрасно, и мне не терпится начать тренировки вместе с командой. Приложу максимум усилий, чтобы завоевать место в стартовом составе "Динамо".