Футбол

5 февраля 2019, 19:47

Дмитрий Комбаров: "Все нападки Кафельникова - это следствие его невостребованности после спорта"

Евгений Петров
Корреспондент

Защитник "Спартака"  Дмитрий Комбаров - о критике со стороны бывшего теннисиста Евгения Кафельникова.

- Я не сильно увлекался теннисом, но, конечно, знал, кто такой Кафельников. Это его дело, но человек портит себе имя. Например, когда я перешел в "Спартак", мне о нём уже говорили, как он иногда себя ведет. А потом убедился на собственном примере, какие выдумки он распространяет.

Честно, не понимаю его: человек сам был спортсменом, должен понимать психологию, как его слова могут отразиться. Все нападки Кафельникова в мою сторону и в сторону "Спартака" – это следствие его невостребованности в жизни после спорта, - цитирует Комбарова "Чемпионат.com". - Мы лично не знакомы. Я однажды поднимался в ложу после матча к друзьям, а он шёл навстречу. И вдруг остановился, отвернулся, типа не видит, приложил к уху телефон – вот и всё. А его товарищи со мной фотографировались.

Что бы сделал, если бы он не отвернулся? Посмотрел бы ему в лицо, и всё. Если честно, я сам за ним не слежу, но какие-то темы всё равно долетают, то из прессы, то просто кто-то скинет на телефон. За свои слова Кафельникову когда-то придется ответить, скажем так, для начала привести свои доказательства. Но пока мы это оставим. Думаю, он просто не может справиться со злобой из-за личных проблем, ему нужно грязь как-то выместить.

Леонид Федун: "Кафельников - наш болельщик и очень уважаемый критик "Спартака"