5 августа 2019, 21:50

"Ахмат" победил "Оренбург" в дебютном матче Глушакова и обошел "Спартак"

Роман Шишов

"Ахмат" в матче 4-го тура чемпионата России дома победил "Оренбург" со счетом 2:1. Победный гол забил Одисе Роши. У грозненцев также отличился Евгений Харин. В составе гостей красивый гол ударом через себя забил Джордже Деспотович.

Отметим, что на 72-й минуте на замену в составе "Ахмата" вышел экс-капитан "Спартака" Денис Глушаков. Для него это дебютный матч в составе грозненского клуба.

"Ахмат" вышел на девятое место в турнирной таблице, обойдя Спартак" и "Динамо". "Оренбург" потерпел четвертое поражение и занимает последнее место.

В следующем матче "Ахмат" в Грозном примет "Спартак". "Оренбург" дома сыграет с "Тамбовом".