11 августа 2019, 18:19

4:0! "Локомотив" разгромил "Урал" в Москве

Сергей Ревенко
редактор интернет отдела

"Локомотив" разгромил "Урал" со счетом 4:0 в матче 5-го тура чемпионата России. Московский клуб одержал вторую победу кряду и поднялся на второе место в турнирной таблице, команда из Екатеринбурга не может победить три встречи подряд.

В составе победителей в первом тайме отличились Федор Смолов и Рифат Жемалетдинов, а во втором всего за три минуты забивали Гжегож Крыховяк и Алексей Миранчук. Отметим, что для Рифата это первый мяч за "Локо" в этом сезоне.

Чемпионат России

Премьер-лига

5-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Урал" (Екатеринбург) – 4:0 (2:0)

Голы: Смолов, 17 (1:0). Жемалетдинов, 28 (2:0). Крыховяк, 76 (3:0). Ал.Миранчук, 78 (4:0).

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбус (Идову, 82), Жемалетдинов, Баринов, Крыховяк, Ал.Миранчук (Сулейманов, 85), Ант.Миранчук (Тугарев, 79), Смолов.

"Урал": Годзюр, Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов (Поляков, 46), Егорычев, Аугустыняк, Фидлер (Бавин, 77), Бикфалви, Димитров, Панюков (Ильин, 46).

Предупреждения: Фидлер, 16. Смолов, 19. Емельянов, 35. Поляков, 50.

Судьи: Волошин (Смоленск). Веретешкин (Санкт-Петербург), Назаров (Невинномысск).

11 августа. Москва. Стадион "РЖД Арена".

Россия. Премьер-лига. 5-й тур
11 авг, 16:30. РЖД Арена (Москва)

"Локомотив" – "Урал": все голы матча

Чемпионат России по футболу-2019/2020: турнирная таблица РПЛ, расписание матчей, онлайн-трансляции, календарь и результаты игр