27 октября 2019, 19:20

Фанатов «Спартака» не выпускали со стадиона более часа после окончания матча с «Локомотивом»

Александр Рогулев

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» (3:0) в матче 14-го тура чемпионата России. Известный болельщик красно-белых Николай Сурин, больше известный как Николай Угодник, сообщил в своем Twitter, что фанатов гостей не выпускали со стадиона «РЖД Арена» спустя 45 минут после окончания встречи.

Выпускать болельщиков сотрудники стадиона начали в 19.30 — ровно через час после того, как прозвучал финальный свисток. Правоохранительные органы традиционно делают перерыв между выпуском болельщиков, чтобы не допустить пересечения фанатов в окрестностях стадиона.

Чемпионат России: новости и статьи, календарь и расписание игр, турнирная таблица, обзоры матчей