8 декабря 2019, 20:53

«Спартак» — «Ростов»: все голы матча

Сергей Баюшкин
редактор интернет отдела

«Спартак» в Москве проиграл «Ростову» (1:4) в матче 19-го тура чемпионата России. Игра прошла на стадионе «Открытие Арена».

На 22-й минуте матча счет открыл форвард гостей Бактиер Зайнутдинов. Спустя 23 минуты в ворота красно-белых назначили 11-метровый удар за игру рукой хавбеком москвичей Наилем Умяровым, но полузащитник «Ростова» Ивелин Попов не реализовал пенальти, исполнив «паненку» — вратарь «Спартака» Александр Максименко отбил удар.

На 53-й минуте встречи удвоил преимущество гостей хавбек Алексей Ионов. Спустя 26 минут отличился защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков. На 81-й минуте сократил разрыв в счете форвард красно-белых Эсекиэль Понсе, а на 83-й дубль оформил Зайнутдинов.

22-я минута: гол Зайнутдинова

45-я минута: незабитый пенальти Попова и сэйв Максименко

53-я минута: гол Ионова

79-я минута: гол Чистякова

81-я минута: гол Понсе

83-я минута: второй гол Зайнутдинова

«СЭ» ведет текстовую трансляцию матча «Спартак» — «Ростов».

Чемпионат России: новости и статьи, календарь игр, турнирная таблица, обзоры матчей