Футбол

13 августа 2009, 02:00

"Палмейрас" вновь пытается заполучить Вагнера Лав

По данным бразильских средств массовой информации, прежний клуб Вагнера Лав предпринимает новые попытки вернуть нападающего

Президент клуба из Сан-Паулу Луиз Гонзаго Беллуццо подтвердил в интервью SporTV заинтересованность в возвращении армейца, но признал, что добиться этого будет нелегко: "У него контракт с ЦСКА, а мы всегда стараемся уважать другие клубы. Посмотрим, удастся ли Вагнеру договориться о том, чтобы его отпустили".

Если верить интернет-изданию UOL Esporte, работу по Вагнеру "Палмейрас" начал несколько недель назад, а сам 25-летний футболист был бы не прочь поиграть в чемпионате Бразилии хотя бы до середины будущего года для того, чтобы в канун чемпионата мира оказаться на виду у штаба сборной. Представляющий интересы армейцев в Бразилии Дионизиу Кастру дал, однако, понять, что расставаться со своим ведущим форвардом москвичи не собираются: "Мы полностью понимаем его заинтересованность в том, чтобы попасть на мировой чемпионат, - сказал он в интервью UOL Esporte. - Но ЦСКА - один из ведущих клубов в мире, так что на виду он будет и у нас". (Борис БОГДАНОВ)