Футбол

3 февраля 2010, 12:51

Для Голышева тяжелой показалась только первая неделя сбора

Полузащитник "Москвы" Павел Голышев в интервью клубной пресс-службе прокомментировал итоги вчерашнего товарищеского матча с "Ягодиной" (0:0), закрывшего программу первого предсезонного сбора на Кипре.

- Первый тайм оценивать не стану - я не играл в первые 45 минут. Оценивать игру партнеров было бы неэтично. Во второй половине встречи вроде бы мы неплохо держали мяч, кое-что у нас получалось. Не получилось только забить - не повезло. В этом есть и моя вина: у меня была пара возможностей для взятия ворот. К сожалению, в этих эпизодах из множества вариантов я выбирал неверные.

Безголевые матчи случаются у всех - главное извлечь из этого уроки и не допускать таких ошибок в других матчах. Особенно это касается игр в премьер-лиге. В любом случае поражение – всегда поражение. Если не выиграли, значит, играли неважно. Божович всегда настраивает нас на победу. Даже в товарищеских матчах.

Сбор на Кипре прошел для меня нормально. Разве что первая неделя выдалась непростой - после отпуска было непривычно втягиваться в тренировочный ритм. Затем все было нормально.