Футбол

28 августа 2010, 22:59

Иван Таранов: "Мы провели лучшую игру сезона"

Полузащитник "Крыльев Советов" Иван Таранов считает, что в рамках 19-го тура премьер-лиги в гостевом матче против "Сатурна" (1:1) его команда провела одну из лучших игр в этом сезоне. Автор ответного гола самарцев в интервью пресс-службе своего клуба отметил: этот мяч он посвятил своей семье.

- На мой взгляд, мы провели одну из самых лучших игр в этом году, имели очень много моментов, должны были забивать. Обидно, что так много не забили. Счет, наверное, должен был быть как минимум 2:1 в нашу пользу. Но что делать - это футбол. Мы пропустили достаточно нелепый гол, однако сумели отыграться, - сказал Таранов.

- Сегодня перед матчем рассматривался вопрос о его переносе из-за плохого состояния поля после сильного дождя. Как вы оцениваете газон в сегодняшней встрече, и стоит ли отказываться в таких случаях от проведения встреч, или необходимо играть при любой погоде и на любых полях?

- Я не знаю… С одной стороны нам поле помогло даже во втором тайме. На нашей половине во втором тайме были хорошие такие лужи, и Кириченко в одном из моментов мог убежать, но мяч затормозился. Поле тяжелое конечно, но я не думаю, что из-за него нужно переносить игру. Оно для всех было одинаковое.

- Кому вы посвятили гол, который очень ярко отпраздновали (Таранов взял мяч из ворот и засунул его себе под майку. - Прим. "СЭ")?

- Посвятил гол семье - своему будущему ребенку и жене.

Источник: kc-camapa.ru