Футбол

9 ноября 2010, 22:26

Алессандро Розина: "В "Зените" думают только о том, как обыграть ЦСКА"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина накануне перенесенного матча 18-го тура чемпионата России с ЦСКА, который состоится завтра, отметил, что команда не расслабилась, имея солидный отрыв от преследователей. По словам хавбека, питерцы самым серьезным образом готовятся к предстоящей встрече.

– Игра будет жесткой, крепкой, – приводит официальный сайт "Зенита" слова Розины. – Просто не будет никому и нигде, ни на одном участке поля. "Зенит" играет хорошо, и сопернику легко не будет. Этот матч очень важен для нас, нам нужно заработать очки. Ну и во вторую очередь, конечно, нужно иметь в виду и то, что эта игра важна и для гостей "Петровского" и они не опустят рук.

– Думаете ли о том, что будет около девяти вечера завтрашнего дня, через сутки?

– О нет, как можно! Если мы будем мыслить в таком духе, то сделаем величайшую ошибку из всех, что можно сделать. Мы думаем только о том, как обыграть ЦСКА и заработать в очередном календарном матче очередные три очка. Да, безусловно, сейчас концовка сезона, но цыплят по осени считают. В нашем случае – по итогам игр. Повторю еще раз: для нас очень важно выиграть очередную встречу сезона, и мы готовимся именно к этому. Тяжелая игра, серьезный соперник… Отыграем матч – посмотрим, что к чему.

 

Источник: fc-zenit.ru