Футбол

31 января 2011, 20:49

Дмитрий Комбаров: "В матче с "Русенборгом" нас ждет нелегкое испытание"

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров перед четвертьфинальным матчем турнира Copa del Sol против норвежского "Русенборга" заметил: красно-белых ждет нелегкое испытание. Хавбек выразил надежду, что столичный коллектив сможет лучше реализовывать голевые моменты.

"Не сомневаюсь, что нас ждет нелегкое испытание, - приводит официальный сайт "Спартака" слова Дмитрия Комбарова. - На мой взгляд, чемпион Норвегии "Русенборг" не уступает в классе чемпиону Швеции "Мальме", который мы победили в стартовом матче. Более того, у норвежца за плечами многолетний опыт выступлений в Лиге чемпионов. И, тем не менее, надеюсь, в предстоящей встрече мы сможем лучше реализовывать голевые моменты, нежели в прошедшей, что позволит добиться желаемого результата и выйти в полуфинал турнира".

Сегодня утром игроки "Спартака" тремя группами, каждая из которых работала в течение 50 минут, тренировались в тренажерном зале. Вечернее занятие приходило на открытом воздухе и длилось час. В завтрашнем матче с "Русенборгом" место в воротах московского "Спартака", скорее всего, снова займет Андрей Дикань, а запасным голкипером на этот раз будет не Александр Беленов, а Николай Заболотный.

Источник: spartak..com