Футбол

3 марта 2011, 12:26

Жоау Карлос: "Надеюсь, на сборе в Турции смогу работать в полную силу"

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент

Дебют в "Анжи" бразильского защитника Жоау Карлоса получился скомканным - уже  на 13-й минуте кубкового матча против "Зенита" (2:3) новичок получил повреждение и был вынужден покинуть поле.

- Я неудачно приземлился на искусственный газон после верхового единоборства, - приводит официальный сайт "Анжи" слова Карлоса. - После игры врачи поставили мне диагноз - растяжение связок голеностопа. Скоро вылетаю в Бельгию, где мне на всякий случай сделают рентген. Очень надеюсь, что на сборе в Турции смогу работать в полную силу. Хочется реабилитироваться перед болельщиками.

- Как вам сама игра?

- Моя травма внесла серьезные коррективы в игру. Многим ребятам пришлось играть на непривычных позициях. Мы на равных играли с "Зенитом" и, что самое главное, никто из ребят не испытывал боязни перед именитым клубом. Конечно, необходимо немножко времени, чтобы сыграться, ведь некоторых ребят я даже не успел запомнить по имени.  Хочу также поблагодарить болельщиков, которые, несмотря на серьезное расстояние, добрались до Грозного и поддерживали нас всю игру.

Источник: fc-anji.ru