Футбол

3 марта 2011, 13:47

Резервисты "Томи" проведут заключительный сбор в Сочи

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Сегодня молодежный состав "Томи" отправляется на заключительный тренировочный сбор в Сочи, информирует официальный сайт сибирского клуба. Тренироваться команда будет на стадионе имени Славы Метревели, а жить - в гостинице "Парус", которая расположена прямо на территории стадиона. На 6 марта запланирован контрольный матч, соперник в котором будет определен позднее.

На четвертый сбор команда отправится практически в том же составе, что и на третий. На просмотр с командой полетят крайний полузащитник Евгений Горячев ("Спартак" Москва) и нападающий Антон Козлов ("Сатурн").

Под руководством Виктора Себелева будут работать следующие футболисты:

Владимир Агеев, Глеб Сочаво, Петр Сергеев, Илья Протасов, Дмитрий Ефремов, Денис Воронов, Валентин Гапонов, Роман Жариков, Артем Кочергин, Бобирмиза Махмудов, Михаил Башилов, Максим Суворов, Олег Сокулов, Евгений Кокшаров, Алексей Сазонов, Евгений Горячев, Артем Ноздрунов, Султан Аксанов, Александр Богданов ("Томь-93"), Александр Москов, Николай Погребняк, Кирилл Погребняк, Ярослав Овсянников, Дмитрий Тихонов и Антон Козлов.

Источник: tomsk.ru