Футбол

5 июля 2011, 18:24

Герман Чистяков: "Нам самим интересно, кого еще пресса отправит в "Анжи"

Генеральный директор "Анжи" Герман Чистяков, который сейчас находится вместе с командой на сборе в Австрии, в своем блоге прокомментировал многочисленные трансферные слухи вокруг махачкалинского клуба.

"Мы в клубе давно с улыбкой просматриваем утренние новости спортивных изданий. Особенно широкой наша улыбка становится в разгар трансферной активности, когда порой кажется, что в "Анжи" должны перейти человек 20 разом, и все как на подбор - игроки топ-уровня. Последние слухи, которые распространяем не мы, особенно впечатляют.

Павлюченко: Безусловно, хороший игрок, из обладателей русского паспорта вообще выдающийся форвард нынешнего времени. Но ни с ним лично, ни с кем из его агентов, ни с представителями "Тоттенхэма" наш клуб не вел никаких переговоров.Тем не менее, если верить СМИ, он уже должен заселяться в один из номеров нашего австрийского лагеря, Сейчас допишу эти строки, пойду поищу, вдруг - правда…..

Сегодня утром появляется еще одна новая трансферная цель - Пасторе! Игрок великолепный, явно востребованный на рынке, но опять, вынужден повторить, мы тут вообще ни причем!

А уж от сумм, которые в связи с нашими псевдо-сделками называются, мы просто в шоке! Надо бы бюджет клуба пересмотреть, чего-то мы очень скромные цифры заложили вначале года, не догадались с журналистами посоветоваться. Одно радует - все те, кого к нам сватают, действительно классные игроки. И то, что на рынке "Анжи" стали использовать в таком контексте и применительно к таким звездам - это отличный (бесплатный, заметьте) PR. А в этом случае, как известно, кроме некролога, все в пользу!

Будем вместе дальше с нетерпением начинать утра с новостных лент. Интересно же, кого пресса к нам отправит. Но на всякий случай в холл отеля буду спускаться с надеждой и волнением каждое утро. А новички у нас будут. И поверьте, они вам понравятся", - написал Чистяков в своем блоге на сайте махачкалинского клуба.

Источник: fc-anji.ru