Футбол

11 февраля 2012, 20:19

"Волга" вылетела на сбор в Испанию

В субботу вечером из столичного аэропорта "Шереметьево" нижегородская "Волга" отправилась на свой третий зимний сбор - в Испанию. С 11 по 27 февраля "бело-синие" будут базироваться неподалеку от Марбельи, в отеле "H 10 Estepona Palace".

В Испанию волжане отправились в следующем составе: вратари - Михаил Кержаков, Илья Абаев и Виталий Астахов; полевые игроки - Гия Григалава, Андрей Буйволов, Сергей Бендзь, Александр Белозеров, Дани Бондарв, Никита Чичерин, Инал Гетигежев, Александр Шуленин, Илья Максимов, Владислав Рыжков, Михаита Плешан, Алексей Померко, Никита Маляров, Руслан Аджинджал, Александр Харитонов, Роман Джигкаев, Александр Буданов, Шота Бибилов и Петар Елич.

- Упор на завершающем сборе сделаем на шлифовку тактических действий, перестроения команды в обороне и атаке, - рассказал в интервью официальному сайту клуба главный тренер Дмитрий Черышев. - В Испании проведем три контрольных матча. В ходе сбора рассчитываем доукомплектоваться и отработать игровые схемы, дабы подвести команду к старту весенней стадии чемпионата России в полной боевой готовности.