Футбол

5 апреля 2012, 17:21

Тренировка "Кубани" была посвящена отработке тактических действий

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

В расписании "Кубани" на сегодня тренировочное занятие было назначено на утро и  оказалось полностью посвящено отработке тактических действий. Под занавес полуторачасовой тренировки игроки побили по воротам, заставив потрудиться своих коллег Беленова, Намашко и Карюкина. 

В среду желто-зеленые провели две тренировки на естественном покрытии и одно теоретическое занятие. Утром игроки также отрабатывали удары по воротам, а вечером прошла игровая тренировка. Футболисты приняли участие в нескольких двусторонках, которые прошли в разных форматах: со сменой составов, разным количеством касаний и другими хитростями, придуманными главным тренером желто-зеленых Даном Петреску. 

- Команда работает с отличным настроением, - сказал тренер "Кубани" Кристинел Пожар. В Краснодаре наконец-то наступила настоящая весна, и естественные поля на базе находятся в привычном – близком к идеальному – состоянии. Так что работать в таких условиях после затянувшейся зимы – одно удовольствие. На пятницу у желто-зеленых запланирована еще одна тренировка, а в субботу утром команда чартерным рейсом отправится в Москву на матч 38-го тура премьер-лиги со "Спартаком".

Источник: fckuban..ru