7 апреля 2012, 17:36
Капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков подчеркнул по окончании матча 38-го тура премьер-лиги с "Ростовом" (1:0), что удаление во втором тайме встречи защитника Захари Сиракова сломало игру хозяев, передает из Перми корреспондент "СЭ" Павел АЛЕШИН.
- Была борьба с Гацканом, а от кого из нас отскочил в сетку мяч, я не заметил.
- "Амкар" лучше играл в первом тайме, имел хорошие моменты, почему же забили только во втором, оставшись вдесятером?
- В предыдущем туре мы обошли "Ростов" в таблице, и хотелось удержать свое преимущество и вообще продлить успешную серию. Тем более что и соперник был хорош, игра получилась сложной и очень интересной. Но все шло к тому, что мы забьем. Удаление Сиракова сломало нашу игру, но, вдесятером забив гол, мы вели себя на поле, уже отталкиваясь от счета.
- Удаление, на ваш взгляд, было по делу?
- Для меня как для амкаровца, конечно, не по делу, но работу судей не обсуждаю.
- После удаления согласны были на ничью?
- Нет, вы же видели, Миодраг Божович выпустил еще одного нападающего - Волкова, в глухую оборону уходить не собирались, продолжали играть на победу, искали свой шанс и нашли.
- Вы получили восьмую желтую карточку, и перед выездом в Самару "Амкар" остался без номинальных центральных защитников…
- Ничего страшного. Дублерам тоже надо когда-то себя показывать, вот пусть и сыграют.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются накануне спортивного события. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется не позднее, чем за пять часов до начала события.
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования