Футбол

25 октября 2012, 13:16

Игроки "Динамо" посетили интернат

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

В среду, 24 октября, после тренировки футболисты и тренерский штаб "Динамо" с базы в Новогорске в полном составе отправились в химкинскую муниципальную школу-интернат, в которой динамовцы уже стали завсегдатаями, сообщает официальный сайт клуба. По прошествии нескольких лет можно уже говорить о полноценном шефстве, которое взяли на себя бело-голубые. На сей раз ФК "Динамо" и генеральный спонсор клуба – ОАО Банк ВТБ - презентовали детям музыкальную аппаратуру, компьютерную оргтехнику и спортивный инвентарь.

- Мы надеемся, что наши встречи помогут вам еще лучше учиться, еще больше любить спорт, оставаться такими же активными болельщиками футбольного клуба "Динамо", какими вы являетесь, - отметил в своем обращении к учащимся член совета директоров "Динамо" Юрий Любимов. - Мы всегда помним о вас, ваша поддержка значит для нас очень многое. Спасибо вам за искреннюю любовь к футболу и к "Динамо", - заметил Любимов.

К словам Юрия Любимова присоединился и голкипер московского "Динамо" Антон Шунин, который выступил от лица команды.

После краткой вступительной части состоялся концерт, подготовленный учащимися школы-интерната специально для динамовцев. В программу концерта вошли музыкальные номера, хоровое пение, современные и бальные танцы.

А затем пришло время для совместного фотографирования, раздачи карточек с автографами и общения. Напоследок футболисты пообещали учащимся, что в следующем году обязательно вернутся их проведать, и пригласили на домашние матчи "Динамо".

Источник: fcdinamo..ru