Футбол

27 октября 2012, 21:34

Шота Бибилов: "Гол придаст мне уверенности"

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент

Полузащитник "Волги" Шота Бибилов поделился впечатлениями от матча 13-го тура премьер-лиги с "Краснодаром", в котором он открыл счет. Этот гол стал первым для хавбека в нынешнем сезоне и пятидесятым, юбилейным для "Волги" в премьер-лиге.

- Обе команды начали игру в неспешном темпе и "проспали" в итоге весь первый тайм. А после перерыва мне удалось забить гол, выйдя на замену. У меня было время обработать мяч, прицелиться и пробить так, как хотел, - приводит официальный сайт "Волги" слова Бибилова. - Для меня этот гол очень важен, потому что я долго не забивал за команду, а сейчас выхожу лишь на замену, потеряв место в основном составе. Очень рад этому голу. Он, несомненно, придаст мне уверенности. Перед игрой, кстати, не знал, что этот мяч станет пятидесятым голом "Волги" в премьер-лиге. То, что именно я его забил, конечно, очень приятно.

После этого игра пошла полегче. "Краснодар" практически не изменился по сравнению с прошлым сезоном: он все так же силен. К тому же играть в такую погоду тяжело, особенно выходить на замену. Сидеть на скамейке очень холодно, успеваешь замерзнуть. Гаджи Муслимович в этой игре давал мне установку играть на позиции второго нападающего, помогая Саше Салугину. А партнеры подсказали, как действовать при "стандартах". Сейчас кажется, что мы все-таки потеряли два очка. Думаю, судья отработал не без ошибок. Станет ли следующий матч особым для меня? Конечно! Очень хочу выйти в стартовом составе, да и забить в родном Владикавказе бы было неплохо.

Источник: fcvolgann..ru