Футбол

30 ноября 2012, 12:14

Буйволов приступил к индивидуальным тренировкам

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

"Волга" продолжает готовиться к матчу 18-го тура премьер-лиги с "Тереком". Лазарет волжан не уменьшается.  Из Германии, пройдя курс восстановления после операции, вернулся Андрей Буйволов. Он приступил к индивидуальным тренировкам. Защитник нижегородцев сможет выйти на поле в общей группе только на первом зимнем сборе. К команде присоединился Дани Бондарь, которому в Израиле сделали операцию. У него был разрыв крестообразной связки коленного сустава, и восстановится он только к весне. Продолжает залечивать травму Илья Максимов, в матче с "Рубином" повреждение получил Дмитрий Полянин, а Александр Шуленин находится на лечении в Германии.

- Операция прошла успешно, - рассказывает Буйволов. - Чувствую себя хорошо, только устал уже от лечения, футболисту тяжело столько времени не играть. В Германии прошел курс восстановления после операции, теперь продолжаю его дома. Соскучился очень по футболу. Хотелось бы уже сейчас помогать команде, но, увы, в оставшихся двух матчах этого года принять участие не удастся. Желаю удачи ребятам!

"Волга" перед матчем с "Тереком" также осталась без Алексея Сапогова и Александра Белозерова, которые пропустят встречу с грозненским клубом из-за дисквалификаций.

Источник: fcvolgann..ru