Футбол

30 ноября 2012, 17:40

Бенуа Ангбва: "Крылья" не до конца уверены в своих силах, и мы постараемся этим воспользоваться"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

Защитник "Ростова" Бенуа Ангбва накануне матча 18-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" выразил мнение, что самарцы сейчас испытывают психологические проблемы.

- У меня остались теплые воспоминания о "Крыльях Советов", — рассказал Ангбва в интервью клубному сайту. — Это мой первый клуб в России. Там я провел два замечательных года и открыл для себя премьер-лигу. Когда играл в Самаре, это была сильная команда, которая могла победить любого соперника. Обычно мы действовали от обороны, но за счет хорошего движения быстро переходили в нападение, создавали противникам проблемы и добивались нужного результата. Отношусь к самарцам с большим уважением и считаю их достойным соперником, тем более что они выступают на своем поле.

- Однако в последних матчах волжане потерпели поражения.

- В этом вижу наш шанс. "Крылья Советов" сейчас находятся не в лучшей форме, а мы, наоборот, немного прибавили. Обе команды нуждаются в очках, но мы постараемся сразу взять игру под контроль и одержать победу. Сейчас для этого очень хороший момент. После серии неудач соперник не до конца уверен в своих силах, и мы постараемся этим воспользоваться.

 

Источник: fc-rostov.ru