Футбол

12 декабря 2012, 06:07

Антон Гомелько: "Сложилось впечатление, что в "Локомотиве" от меня просто решили избавиться"

Белорусский голкипер "Локомотива" Антон Гомелько в интервью "Прессболу" рассказал, почему он больше года не выходил на поле. По словам вратаря, у него сложилось впечатление, что в стане железнодорожников от него просто решили избавиться.

- Помните, когда играли последний раз?

- Больше года назад. Месяцев 13 или 14. Был в аренде в жодинском "Торпедо", провел в белорусском чемпионате половину сезона. С тех пор на поле больше не выходил. Только форму поддерживал.

- С чего начались ваши неурядицы со здоровьем?

- По окончании жодинской аренды вернулся в Москву, в "Локомотив". Помню, перед новогодними праздниками еще побегали с ребятами для души, потренировались, поиграли. В январе, после отпуска, приехал на медосмотр. Там и "обрадовали". Сказали: парень, у тебя проблемы... И началось. Отправили по врачам - к одному, к другому... Провели еще одно обследование. Потом долго ждали результатов. Странная была ситуация. Время шло, а мне даже ничего толком не говорили. Сложилось впечатление, что от меня просто решили избавиться.

- Ну, что-то же врачи писали в своих заключениях - диагноз ставили...

- Не знаю, что там за диагноз. Но минские доктора, к которым я обратился, были другого мнения относительно моего здоровья. Вот только сроки к тому моменту были давно упущены. Пришлось ждать зимы. Так год и потерял. Жалко, конечно. Ну да ладно. Хочу поскорее забыть всю эту историю.

 

Источник: pressball.by