Футбол

8 февраля 2013, 17:09

Салата и Плетикоса тренировались вместе с "Ростовом"

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

Сегодня в 11 часов по местному времени "Ростов" провел очередную тренировку на Кипре, сообщает официальный сайт клуба. Для тех, кто вчера принял участие в контрольном матче против "Балтики", занятие носило восстановительный характер. Остальные игроки работали под руководством главного тренера Миодрага Божовича час и пятнадцать минут по ранее намеченной программе, включавшей в себя разминку, беговые упражнения с ускорениями, "квадраты" и четыре тайма футбола на половине поля с ограниченным числом касаний мяча.

В тренировке приняли участие Корнел Салата и Стипе Плетикоса, накануне вечером вернувшиеся из расположения своих сборных. Во время ужина партнеры по "Ростову" поздравили Плетикосу с сотым матчем в составе национальной команды Хорватии.

Завтра и послезавтра "Ростов" будет тренироваться в одноразовом режиме: начинать работу желто-синие будут в 11 часов по местному времени. А в понедельник в 15.30 в пригороде Ларнаки дончане начнут свой второй спарринг на кипрском сборе. Соперником команды станет пражская "Дукла", занимающая шестое место в текущем чемпионате Чехии.

Источник: fc-rostov.ru