Футбол

17 марта 2013, 17:27

Вагнер Лав: "У ЦСКА большие шансы завоевать чемпионство"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав после матча 21-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" высоко оценил шансы команды на чемпионство, передает из Лужников корреспондент "СЭ" Андрей СИЗЯКИН.

- Судя по вашей игре, нельзя сказать, что вы куда-то уезжали. Насколько быстро удалось найти взаимопонимание со старыми и новыми партнерами?

- У меня тоже такое ощущение. Как будто съездил в отпуск и вернулся (улыбается). Словно все это время я провел в ЦСКА. Соответственно никаких проблем во взаимопонимании со своими партнерами нет. Именно по этим причинам мне несложно отдавать обостряющие передачи вперед. Надеюсь, что до конца чемпионата смогу сохранить  эту тенденцию. Рассчитываю, что ЦСКА будет забивать после моих пасов.

- Какие шансы у ЦСКА в борьбе за золото с "Анжи" и "Зенитом"?

- Шансы большие. Собственно, не зря ЦСКА лидирует в таблице. Но не стоит забывать про соперников. У "Анжи" и "Зенита" хорошие команды. Уверен, они будут бороться с нами до последнего тура чемпионата. А мы в свою очередь должны быть готовы к этой борьбе. Помним, что они дышат нам в спину. Для нас остается главным - использовать моменты в матчах и побеждать.